Фьюри: Думаю, Джошуа проиграет Руису и в реванше - «Бокс» » «Новости Дня»
Backer
Опубликовано: 08:57, 10 июня 2019
Спорт / Бокс

Фьюри: Думаю, Джошуа проиграет Руису и в реванше - «Бокс»

У Энди Руиса(33-1, 22 КО)жрать криптонит против «Супермена» Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), и завершающий будет проигрывать мексиканскому супертяжеловесу всякий один — сколько бы реваншей они не проложили. Настолько почитает соотечественник...
Фьюри: Думаю, Джошуа проиграет Руису и в реванше - «Бокс»
Фьюри: Думаю, Джошуа проиграет Руису и в реванше - «Бокс»
У Энди Руиса(33-1, 22 КО)жрать криптонит против «Супермена» Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), и завершающий будет проигрывать мексиканскому супертяжеловесу всякий один — сколько бы реваншей они не проложили. Настолько почитает соотечественник британца Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО).

«Кумекаю, он продует и в реванше. Манеры определяют исход боёв, а манера Руиса для Джошуа неловкий, — взговорил британец ESPN. — Я следил, будто Энтони идёт к рингу, и он был какой-то обезвоженный, вообще не потный. Я залпом взговорил, что его ныне нокаутируют. А впоследствии настолько и приключилось. То жрать, я заблаговременно осведомил, что он не сможет нормально с Руисом боксировать. В реванше вряд ли что-то велико поменяется. Энди век будет гвоздить Джошуа».

По воззрению Тайсона, Энтони вполне нормально готовился к бою, однако важная плотская конфигурация и успешный стан в круглом, болтает он, «это ничто».

«Я видал Джошуа, и видал, что ему не комфортно в ринге. Он беспрерывно взирал по сторонкам, словно его мысли были в дружком месте. Порой, когда боец едет на чужбину биться на заднем дворе противника, ему страшно», — взговорил Фьюри.

В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)Энди Руис одолел Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него пояса WBA Super, IBF, WBO, IBO. Британец потерпел первое разгром в карьере.

У Энди Руиса(33-1, 22 КО)жрать криптонит против «Супермена» Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), и завершающий будет проигрывать мексиканскому супертяжеловесу всякий один — сколько бы реваншей они не проложили. Настолько почитает соотечественник британца Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО). «Кумекаю, он продует и в реванше. Манеры определяют исход боёв, а манера Руиса для Джошуа неловкий, — взговорил британец ESPN. — Я следил, будто Энтони идёт к рингу, и он был какой-то обезвоженный, вообще не потный. Я залпом взговорил, что его ныне нокаутируют. А впоследствии настолько и приключилось. То жрать, я заблаговременно осведомил, что он не сможет нормально с Руисом боксировать. В реванше вряд ли что-то велико поменяется. Энди век будет гвоздить Джошуа». По воззрению Тайсона, Энтони вполне нормально готовился к бою, однако важная плотская конфигурация и успешный стан в круглом, болтает он, «это ничто». «Я видал Джошуа, и видал, что ему не комфортно в ринге. Он беспрерывно взирал по сторонкам, словно его мысли были в дружком месте. Порой, когда боец едет на чужбину биться на заднем дворе противника, ему страшно», — взговорил Фьюри. В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)Энди Руис одолел Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него пояса WBA Super, IBF, WBO, IBO. Британец потерпел первое разгром в карьере.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика