Харась и гордись - «Спорт» » «Новости Дня»
Антон
Опубликовано: 16:47, 07 июня 2019
Спорт

Харась и гордись - «Спорт»

Ценности некоторых представительниц женского пола не имеют ничего общего с материнским инстинктом. Это насколько нужно пропитаться цинизмом, чтобы выжидать беременную женщину с целью провокации, а потом еще гордо выставлять все это в своем твитере. Независимый кандидат в Московскую городскую думу от 43-го...
Харась и гордись - «Спорт»

Ценности некоторых представительниц женского пола не имеют ничего общего с материнским инстинктом. Это насколько нужно пропитаться цинизмом, чтобы выжидать беременную женщину с целью провокации, а потом еще гордо выставлять все это в своем твитере.



Независимый кандидат в Московскую городскую думу от 43-го округа Любовь Соболь, правая рука главного популиста России Алексея, ждала у лифта беременную главреда МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргариту Симоньян, а ради чего? Чтобы снять на видео весь процесс и лишний раз показать: какие ФБК классные ребята… Показали






Соболь лукавит в своей подписи к записи о том, что Маргарита отказалась отвечать, она ей прямым текстом сказала, что просто не желает общаться конкретно с ней. Результат такого «экспресс-интервью» можно увидеть на видеозаписи из студии «ЭхоМосквы».



Кстати об «Эхе». Неужели Венедиктов мог быть не в курсе того, что готовится провокация? Сильно сомневаюсь, особенно после истории с нападением на Фельгенгауэр меры предосторожности внутри радиостанции были значительно переработаны, о чем пишут люди бывавшие на «Эхе» до и после инцидента.



Сам Венедиктов как всегда: всех пожалел, извинился, пожелал скорейшего выздоровления – просто божий одуванчик, наивный и невинный.



А провокация Соболь не более чем заигрывание с потенциальным избирателем, эдакая борьба с беременными за голоса на будущих выборах. Классный кандидат…



Алексей тоже не смог молчать и выдал свою реакцию, такую же циничную, как и действия Соболь.






Крутые они ребята, которые «не могут» молчать.


Ценности некоторых представительниц женского пола не имеют ничего общего с материнским инстинктом. Это насколько нужно пропитаться цинизмом, чтобы выжидать беременную женщину с целью провокации, а потом еще гордо выставлять все это в своем твитере. Независимый кандидат в Московскую городскую думу от 43-го округа Любовь Соболь, правая рука главного популиста России Алексея, ждала у лифта беременную главреда МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргариту Симоньян, а ради чего? Чтобы снять на видео весь процесс и лишний раз показать: какие ФБК классные ребята… Показали Соболь лукавит в своей подписи к записи о том, что Маргарита отказалась отвечать, она ей прямым текстом сказала, что просто не желает общаться конкретно с ней. Результат такого «экспресс-интервью» можно увидеть на видеозаписи из студии «ЭхоМосквы». Кстати об «Эхе». Неужели Венедиктов мог быть не в курсе того, что готовится провокация? Сильно сомневаюсь, особенно после истории с нападением на Фельгенгауэр меры предосторожности внутри радиостанции были значительно переработаны, о чем пишут люди бывавшие на «Эхе» до и после инцидента. Сам Венедиктов как всегда: всех пожалел, извинился, пожелал скорейшего выздоровления – просто божий одуванчик, наивный и невинный. А провокация Соболь не более чем заигрывание с потенциальным избирателем, эдакая борьба с беременными за голоса на будущих выборах. Классный кандидат… Алексей тоже не смог молчать и выдал свою реакцию, такую же циничную, как и действия Соболь. Крутые они ребята, которые «не могут» молчать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика