Боб Арум подтвердил, что противостояние Уайлдера и Фьюри будет трилогией - «Бокс» » «Новости Дня»
Демьян
Опубликовано: 00:25, 11 июня 2019
Спорт / Бокс

Боб Арум подтвердил, что противостояние Уайлдера и Фьюри будет трилогией - «Бокс»

Промоутер Боб Арум подтвердил, что противостояние Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)и Тайсона Фьюри(27-0-1, 19 КО)будет заключаться из трех поединков. «Другой баталия Уайлдер – Фьюри состоится. И это будет невообразимый...
Боб Арум подтвердил, что противостояние Уайлдера и Фьюри будет трилогией - «Бокс»
Боб Арум подтвердил, что противостояние Уайлдера и Фьюри будет трилогией - «Бокс»
Промоутер Боб Арум подтвердил, что противостояние Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)и Тайсона Фьюри(27-0-1, 19 КО)будет заключаться из трех поединков.

«Другой баталия Уайлдер – Фьюри состоится. И это будет невообразимый баталия. Начальный баталия был попросту жар. А другой выйдет еще важнее. Однако все же выканючиваю не ликовать безвременно. Это хэвивейт, все может приключиться.

Вы и сами видали на прошлой неделе, чем завершился баталия между Энтони Джошуа и Энди Руисом. Алкаю подтвердить слушки. Было бессчетно крутых трилогий в хэвивейте: Мухаммед Али - Джо Фрейзер, Мухаммед Али - Кен Нортон. У нас будет еще одна. Однако все они были трилогией. Четырех боев еще не было.

Распределение призового фронда в третьем бою изменится. Победитель получит вяще продувшего. Настолько что все зависит от того, кто одолеет в реванше», – взговорил Арум.

В первом поединке Уайлдера и Фьюри была зафиксирована ничья.

Промоутер Боб Арум подтвердил, что противостояние Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)и Тайсона Фьюри(27-0-1, 19 КО)будет заключаться из трех поединков. «Другой баталия Уайлдер – Фьюри состоится. И это будет невообразимый баталия. Начальный баталия был попросту жар. А другой выйдет еще важнее. Однако все же выканючиваю не ликовать безвременно. Это хэвивейт, все может приключиться. Вы и сами видали на прошлой неделе, чем завершился баталия между Энтони Джошуа и Энди Руисом. Алкаю подтвердить слушки. Было бессчетно крутых трилогий в хэвивейте: Мухаммед Али - Джо Фрейзер, Мухаммед Али - Кен Нортон. У нас будет еще одна. Однако все они были трилогией. Четырех боев еще не было. Распределение призового фронда в третьем бою изменится. Победитель получит вяще продувшего. Настолько что все зависит от того, кто одолеет в реванше», – взговорил Арум. В первом поединке Уайлдера и Фьюри была зафиксирована ничья.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика