Я был шокирован, хоть и знал, что у Джошуа много брешей в обороне — промоутер - «Бокс» » «Новости Дня»
Родион
Опубликовано: 00:25, 11 июня 2019
Спорт / Бокс

Я был шокирован, хоть и знал, что у Джошуа много брешей в обороне — промоутер - «Бокс»

Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)британца Тайсона Фьюри ( 27-0-1, 19 KO)Фрэнк Уоррен в  интервью порталу Boxing Socials рассказал о подготовке Фьюри к поединку с немцем [b]Томом Шварцем...
Я был шокирован, хоть и знал, что у Джошуа много брешей в обороне — промоутер - «Бокс»
Я был шокирован, хоть и знал, что у Джошуа много брешей в обороне — промоутер - «Бокс»
Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)британца Тайсона Фьюри ( 27-0-1, 19 KO)Фрэнк Уоррен в  интервью порталу Boxing Socials рассказал о подготовке Фьюри к поединку с немцем Томом Шварцем(24-0, 16 KO)и прокомментировал сенсационное разгром британского чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)мексиканцу Энди Руису(33-1, 22 КО).  

— Скоро состоится большенный баталия в супертяжёлом весе — Тайсон Фьюри против Тома Шварца. Будто идет тренировочный стан Тайсона Фьюри?
— Он выглядит больно важнецки, больно сфокусирован. Сейчас он в важнейших кондициях, чем он был перед боем с Деонтеем Уайлдером. У Тома Шварца рекорд 24-0, подобный же был у Тайсона, когда он встречался с Владимиром Кличко. Никто тогда не вручал Тайсону шансов, а он сводил Кличко в школу. Том Шварц боготворит своё девало, настолько что это должен быть сложный баталия. Мы видали бессчетно шкурок от бананов в карьерах бойцов, необычно в былую субботу с Джошуа. Настолько что Тайсон фокусируется на бое. Будем гадать, он его пройдёт.

— Если Фьюри пройдёт Шварца, ходят тары-бары-раста-бары о реванше с Уайлдером, сам Деонтей утверждает, что контракт на баталия подписан. 
— Тайсон фокусируется всего на своём поединке. После этого боя посмотрим, что будет отдаленнее. Он алкает этого боя, будто и Деонтей.

— В былую субботу Энтони Джошуа четырежды побывал в нокдауне и потерпел разгром в бою с Руисом. Что вы кумекаете об этом?
— Это будет печально для британского бокса и очевидно для Энтони. Для бойца, какой сделал настолько бессчетно для британского бокса, это разгром было разочарованием. Я был капельку шокирован тем, будто всё выработалось. Я осведомил, что у Энди бойкие десницы. Я век болтал, что Джошуа показал бессчетно брешей в своей обороне в заключительных боях, и некто сможет это использовать. Вот Руис и нашёл их. Упал сам, восстановился и выполнил работу. Мне больно жалко, потому что мы век алкали сделать баталия между Тайсоном Фьюри и Джошуа.

— После субботнего повечера многие истрепались нереализованными поединками Джошуа с Фьюри и Уайлдером. Однако если Джошуа одолеет в реванше, всё вернётся на миры своя.
— Посмотрим, выиграет ли. Если будет реванш, то безвестно, будут ли все титулы на кону. Всё зависит от того, что выговорят санкционирующие организации. Я ощущаю, что Руис будет больно уверенным. Он использовал собственный важнейший шанс. И самое основное в том, что у него будет вяще пяти недель на подготовку.

Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)британца Тайсона Фьюри ( 27-0-1, 19 KO)Фрэнк Уоррен в интервью порталу Boxing Socials рассказал о подготовке Фьюри к поединку с немцем Томом Шварцем(24-0, 16 KO)и прокомментировал сенсационное разгром британского чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)мексиканцу Энди Руису(33-1, 22 КО). — Скоро состоится большенный баталия в супертяжёлом весе — Тайсон Фьюри против Тома Шварца. Будто идет тренировочный стан Тайсона Фьюри? — Он выглядит больно важнецки, больно сфокусирован. Сейчас он в важнейших кондициях, чем он был перед боем с Деонтеем Уайлдером. У Тома Шварца рекорд 24-0, подобный же был у Тайсона, когда он встречался с Владимиром Кличко. Никто тогда не вручал Тайсону шансов, а он сводил Кличко в школу. Том Шварц боготворит своё девало, настолько что это должен быть сложный баталия. Мы видали бессчетно шкурок от бананов в карьерах бойцов, необычно в былую субботу с Джошуа. Настолько что Тайсон фокусируется на бое. Будем гадать, он его пройдёт. — Если Фьюри пройдёт Шварца, ходят тары-бары-раста-бары о реванше с Уайлдером, сам Деонтей утверждает, что контракт на баталия подписан. — Тайсон фокусируется всего на своём поединке. После этого боя посмотрим, что будет отдаленнее. Он алкает этого боя, будто и Деонтей. — В былую субботу Энтони Джошуа четырежды побывал в нокдауне и потерпел разгром в бою с Руисом. Что вы кумекаете об этом? — Это будет печально для британского бокса и очевидно для Энтони. Для бойца, какой сделал настолько бессчетно для британского бокса, это разгром было разочарованием. Я был капельку шокирован тем, будто всё выработалось. Я осведомил, что у Энди бойкие десницы. Я век болтал, что Джошуа показал бессчетно брешей в своей обороне в заключительных боях, и некто сможет это использовать. Вот Руис и нашёл их. Упал сам, восстановился и выполнил работу. Мне больно жалко, потому что мы век алкали сделать баталия между Тайсоном Фьюри и Джошуа. — После субботнего повечера многие истрепались нереализованными поединками Джошуа с Фьюри и Уайлдером. Однако если Джошуа одолеет в реванше, всё вернётся на миры своя. — Посмотрим, выиграет ли. Если будет реванш, то безвестно, будут ли все титулы на кону. Всё зависит от того, что выговорят санкционирующие организации. Я ощущаю, что Руис будет больно уверенным. Он использовал собственный важнейший шанс. И самое основное в том, что у него будет вяще пяти недель на подготовку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика