Заба Джуду госпитализировали после поражения нокаутом - «Бокс» » «Новости Дня»
Higgins
Опубликовано: 08:48, 12 июня 2019
Спорт / Бокс

Заба Джуду госпитализировали после поражения нокаутом - «Бокс»

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Заб Джуда ( 44-10, 30 КО)был госпитализировал после очередного боя. 8 июня он продул американцу Клетусу Селдину(24-1, 20 КО)в поединке, пролегавшем в Вероне...
Заба Джуду госпитализировали после поражения нокаутом - «Бокс»
Заба Джуду госпитализировали после поражения нокаутом - «Бокс»
Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Заб Джуда ( 44-10, 30 КО)был госпитализировал после очередного боя. 8 июня он продул американцу Клетусу Селдину(24-1, 20 КО)в поединке, пролегавшем в Вероне(штат Нью-Йорк, США). Рефери застопорил баталия в 11-м раунде, присудив Селдину победу техническим нокаутом. Конкуренты оспаривали кушак чемпиона Нордовой Америки NABA. 41-летний боксёр встретил в этом поединке более 300 ударов. Тем не менее, Джуда был недоволен, когда судья застопорил баталия.

По настоящим инсайдера Криса Манникса(Sports Illustrated), ветеран почувствовал недомогание не залпом же после боя, а во времена семейного обеда. Родичи бойца вытребовали скорую поддержка, Джуда был заброшен в Upstate University Hospital(Сиракьюз, штат Нью-Йорк).

Тесты зафиксировали небольшое кровоизлияние в мозг. Информация о том, что боец был введён в состояние медикаментозной комы не отвечает реальности — вторичные тесты показали, что в этом дудки надобности. По прогнозам, уже завтра бойца выпишут из лазарета.

Промоутер бойца Джо Дегуардиа рассказал: «Он очнулся, беседует с докторами и семьёй, идёт на поправку бойкими темпами. Однако дом выканючивает доколе что не волновать их и бойца. Я видал его поутру, он завтракал с семьёй. Мы поговорили о том, что у него была крутая карьера, однако опамятовалось времена повесить перчатки на гвоздь. Он согласился. И выглядел вполне нормально. Однако уже в обед его состояние ухудшилось, он был заброшен в лазарет. Мы все в боксе — одна дом. Молимся, дабы всё обошлось».

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Заб Джуда ( 44-10, 30 КО)был госпитализировал после очередного боя. 8 июня он продул американцу Клетусу Селдину(24-1, 20 КО)в поединке, пролегавшем в Вероне(штат Нью-Йорк, США). Рефери застопорил баталия в 11-м раунде, присудив Селдину победу техническим нокаутом. Конкуренты оспаривали кушак чемпиона Нордовой Америки NABA. 41-летний боксёр встретил в этом поединке более 300 ударов. Тем не менее, Джуда был недоволен, когда судья застопорил баталия. По настоящим инсайдера Криса Манникса(Sports Illustrated), ветеран почувствовал недомогание не залпом же после боя, а во времена семейного обеда. Родичи бойца вытребовали скорую поддержка, Джуда был заброшен в Upstate University Hospital(Сиракьюз, штат Нью-Йорк). Тесты зафиксировали небольшое кровоизлияние в мозг. Информация о том, что боец был введён в состояние медикаментозной комы не отвечает реальности — вторичные тесты показали, что в этом дудки надобности. По прогнозам, уже завтра бойца выпишут из лазарета. Промоутер бойца Джо Дегуардиа рассказал: «Он очнулся, беседует с докторами и семьёй, идёт на поправку бойкими темпами. Однако дом выканючивает доколе что не волновать их и бойца. Я видал его поутру, он завтракал с семьёй. Мы поговорили о том, что у него была крутая карьера, однако опамятовалось времена повесить перчатки на гвоздь. Он согласился. И выглядел вполне нормально. Однако уже в обед его состояние ухудшилось, он был заброшен в лазарет. Мы все в боксе — одна дом. Молимся, дабы всё обошлось».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика