Хертогенбос. Цуренко стартовала с победы в парном разряде - «Теннис» » «Новости Дня»
Фома
Опубликовано: 04:41, 17 июня 2019
Спорт / Теннис

Хертогенбос. Цуренко стартовала с победы в парном разряде - «Теннис»

В Хертогенбосе(Нидерланды)на турнире WTA категории International - Ricoh Open с призовым фондом $ 226,750 в парном разряде идут матчи первого мира. Украинка Леся Цуренко(228-я в парном рейтинге WTA)...
Хертогенбос. Цуренко стартовала с победы в парном разряде - «Теннис»
Хертогенбос. Цуренко стартовала с победы в парном разряде - «Теннис»
В Хертогенбосе(Нидерланды)на турнире WTA категории International - Ricoh Open с призовым фондом $ 226,750 в парном разряде идут матчи первого мира.

Украинка Леся Цуренко(228-я в парном рейтинге WTA)и ее напарница Ван Яфань(107)из Китая стартовали с победы над первыми сеяными американкой Николь Меликар(14)и чешкой Кветой Пешке(13)со счетом 0:6, 6:3, 10:7.

Дуэль продолжался 1 час 4 минуты. Цуренко и Яфань реализовали три брейк-пойнта из четырех, Меликар и Пешке – пять из пяти. На счету победительниц один-одинехонек эйс и одна двойная ляпсус, а соперницы три раза подали навылет и один-одинехонек один обмишурились на подаче.

За выход в полуфинал турнира Цуренко и Яфань сразятся или с белоруской Лидией Морозовой и австралийкой Сторм Сандерс, или с чешками Кристиной Плишковой и Барборой Штефковой.

В одиночном разряде первой соперницей Леси Цуренко будет Кристина Плишкова.

В Хертогенбосе(Нидерланды)на турнире WTA категории International - Ricoh Open с призовым фондом $ 226,750 в парном разряде идут матчи первого мира. Украинка Леся Цуренко(228-я в парном рейтинге WTA)и ее напарница Ван Яфань(107)из Китая стартовали с победы над первыми сеяными американкой Николь Меликар(14)и чешкой Кветой Пешке(13)со счетом 0:6, 6:3, 10:7. Дуэль продолжался 1 час 4 минуты. Цуренко и Яфань реализовали три брейк-пойнта из четырех, Меликар и Пешке – пять из пяти. На счету победительниц один-одинехонек эйс и одна двойная ляпсус, а соперницы три раза подали навылет и один-одинехонек один обмишурились на подаче. За выход в полуфинал турнира Цуренко и Яфань сразятся или с белоруской Лидией Морозовой и австралийкой Сторм Сандерс, или с чешками Кристиной Плишковой и Барборой Штефковой. В одиночном разряде первой соперницей Леси Цуренко будет Кристина Плишкова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика