Американская легкоатлетка умерла в 32 года - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Stanley
Опубликовано: 16:43, 10 июля 2019
Спорт / Другие

Американская легкоатлетка умерла в 32 года - «Легкая атлетика»

Американская бегунья Габриель Грюнвальд скончалась в годе 32 лет от онкологического заболевания. Об этом сообщает «Би Би Си». Американка билась с раком близ десяти лет. По словам ее супруга, бегунья загнулась...
Американская легкоатлетка умерла в 32 года - «Легкая атлетика»
Американская легкоатлетка умерла в 32 года - «Легкая атлетика»
Американская бегунья Габриель Грюнвальд скончалась в годе 32 лет от онкологического заболевания. Об этом сообщает «Би Би Си».

Американка билась с раком близ десяти лет. По словам ее супруга, бегунья загнулась во сне.

Спортсменка не запускала тренировок и продолжала выступать на фоне войне с заболеванием. В 2016-м Грюнвальд постановила, что ей удалось одолеть рак, однако, будто выяснилось при обследовании, ей потребовалось дальнейшее лечение.

В 2011-м она встретила участие в национальном отборе к Олимпиаде в Лондоне. Грюнвальд финишировала четвертой в забеге на 1500 метров после курса радиотерапии. Третье пункт принесло бы ей путевку на Олимпиаду.

Она видела сборную США на чемпионате мира в захлопнутых помещениях в 2014-м. В дистанции 3000 метров она показала девятый итог. Грюнвальд завоевывала золото чемпионата США на этой же дистанции.

Американская бегунья Габриель Грюнвальд скончалась в годе 32 лет от онкологического заболевания. Об этом сообщает «Би Би Си». Американка билась с раком близ десяти лет. По словам ее супруга, бегунья загнулась во сне. Спортсменка не запускала тренировок и продолжала выступать на фоне войне с заболеванием. В 2016-м Грюнвальд постановила, что ей удалось одолеть рак, однако, будто выяснилось при обследовании, ей потребовалось дальнейшее лечение. В 2011-м она встретила участие в национальном отборе к Олимпиаде в Лондоне. Грюнвальд финишировала четвертой в забеге на 1500 метров после курса радиотерапии. Третье пункт принесло бы ей путевку на Олимпиаду. Она видела сборную США на чемпионате мира в захлопнутых помещениях в 2014-м. В дистанции 3000 метров она показала девятый итог. Грюнвальд завоевывала золото чемпионата США на этой же дистанции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика