Тайсон Фьюри назвал единственный шанс Джошуа в реванше с Руисом - «Бокс» » «Новости Дня»
Каролина
Опубликовано: 12:16, 17 июня 2019
Спорт / Бокс

Тайсон Фьюри назвал единственный шанс Джошуа в реванше с Руисом - «Бокс»

Британец Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)может сколько и будто угодно настраиваться на реванш с мексиканцем Энди Руисом(33-1, 22 КО), однако итог всё равновелико будет тот же, что и 1 июня — победа мексиканца. А единый...
Тайсон Фьюри назвал единственный шанс Джошуа в реванше с Руисом - «Бокс»
Тайсон Фьюри назвал единственный шанс Джошуа в реванше с Руисом - «Бокс»
Британец Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)может сколько и будто угодно настраиваться на реванш с мексиканцем Энди Руисом(33-1, 22 КО), однако итог всё равновелико будет тот же, что и 1 июня — победа мексиканца. А единый шанс Энтони — блицкриг уже на старте поединка. Таковое взгляд высказал соотечественник Джошуа, экс-чемпион в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО). 

Напомним, Руис сотворил основную(на настоящий момент)сенсацию боксёрского года, застопорив Джошуа в 7-м раунде и отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO, IBO. 

«Реванш завершится с тем же итогом(что и начальный баталия). Я попросту не кумекаю, что будто боксёр Джошуа важнее Руиса, — цитирует Фьюри BoxingScene. — Единое, что может сделать Джошуа, — это нокаутировать его на старте боя, выбросить его бойко. Он таки выслал его в нокдаун в третьем раунде, однако посмотрите, что сделал этот мексиканский толстячок. Он поднялся со словами: “Давай, ок, ага будет так”. Он упал и упадёт вновь, однако Джошуа надобно выронить его безукоризненным ударом будто можно бойче и залпом на него броситься. Всё потому, что Энтони аховее, будто боксёр. Его ноги и удары не важнее, а десницы — не бойче. Во втором поединке у Руиса будет преимущество во всём, кроме атлетизма».

Британец Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)может сколько и будто угодно настраиваться на реванш с мексиканцем Энди Руисом(33-1, 22 КО), однако итог всё равновелико будет тот же, что и 1 июня — победа мексиканца. А единый шанс Энтони — блицкриг уже на старте поединка. Таковое взгляд высказал соотечественник Джошуа, экс-чемпион в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО). Напомним, Руис сотворил основную(на настоящий момент)сенсацию боксёрского года, застопорив Джошуа в 7-м раунде и отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO, IBO. «Реванш завершится с тем же итогом(что и начальный баталия). Я попросту не кумекаю, что будто боксёр Джошуа важнее Руиса, — цитирует Фьюри BoxingScene. — Единое, что может сделать Джошуа, — это нокаутировать его на старте боя, выбросить его бойко. Он таки выслал его в нокдаун в третьем раунде, однако посмотрите, что сделал этот мексиканский толстячок. Он поднялся со словами: “Давай, ок, ага будет так”. Он упал и упадёт вновь, однако Джошуа надобно выронить его безукоризненным ударом будто можно бойче и залпом на него броситься. Всё потому, что Энтони аховее, будто боксёр. Его ноги и удары не важнее, а десницы — не бойче. Во втором поединке у Руиса будет преимущество во всём, кроме атлетизма».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика