Свитолина: Я счастлива, что нахожусь на корте и играю без боли, которая была раньше - «Теннис» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 08:53, 21 июня 2019
Спорт / Теннис

Свитолина: Я счастлива, что нахожусь на корте и играю без боли, которая была раньше - «Теннис»

Украинка Элина Свитолина прокомментировала разгром в первом мире турнира в Бирмингеме от россиянки Маргариты Гаспарян со счётом 3:6, 6:3, 4:6. Элина Свитолина: «В туре не настолько бессчетно барышень, какие выступают одноручным...
Свитолина: Я счастлива, что нахожусь на корте и играю без боли, которая была раньше - «Теннис»
Свитолина: Я счастлива, что нахожусь на корте и играю без боли, которая была раньше - «Теннис»
Украинка Элина Свитолина прокомментировала разгром в первом мире турнира в Бирмингеме от россиянки Маргариты Гаспарян со счётом 3:6, 6:3, 4:6.

Элина Свитолина: «В туре не настолько бессчетно барышень, какие выступают одноручным бэкхендом, будто Гаспарян. Свериться с таковским ударом может быть будет бедственно, плюс его можно выполнять с важнецкой подрезкой. Я бы алкала, дабы всё выработалось важнее, однако, кумекаю, какие-то позитивные моменты также присутствуют. Я видаю, над чем мне надобно вкалывать, а этот матч я воспринимаю будто шаг вперёд, будто прогресс, я могу выделить всего важнецкие моменты. Я ощущаю себя важнее, мне удалось проделать работу по восстановлению, а также капельку потренироваться. Заключительные три месяца не были лёгкими, я попросту безоблачна, что буду на корте и выступаю без той валяйся, какая была прежде.

Однозначно я буду выступать на турнире в Истбурне, дабы у меня была матчевая практика. Гадаю, что смогу важнецки отыграть и отдаленнее уже будет видать. Не надобно забегать вперёд, не надобно ничего погонять. Я попросту алкаю выступать без валяйся и в круглом ощущать себя безоблачной.

Мне бы хотелось важнее подавать. Я отыграла на самом деле один-одинехонек аховый гейм на подаче в третьем сете, это дало Гаспарян шанс доминировать в третьей партии. Я положила несколько невынужденных оплошек, какие позволили ей сделать другой брейк, оттого вернуться в игру было бедственно. По крайней мере мне это сделать не удалось. На нескольких величавых очках она отыграла безапеляционно, а я — бережливо. На мураве это недопустимо. Это придало ей уверенность выступать ещё деятельнее. Это то, над чем мне надобно вкалывать, дабы быть взаправду враждебной в своих вытекающих матчах на мураве. Это некий новейший эксперимент для меня. Психологически это не настолько попросту — вернуться, если проигрываешь несколько первых раундов сплошь. Над этим мы сейчас ишачим с моей командой. Минорно, что я продула этот матч, однако я попросту безоблачна, что у меня жрать шанс выступать на подобных турнирах. На мураве у меня дудки никаких ожиданий. Я попросту алкаю выиграть столько матчей, сколько могу. Если не выйдет, значит не рок. Я лажу то, что в моих силах».

Украинка Элина Свитолина прокомментировала разгром в первом мире турнира в Бирмингеме от россиянки Маргариты Гаспарян со счётом 3:6, 6:3, 4:6. Элина Свитолина: «В туре не настолько бессчетно барышень, какие выступают одноручным бэкхендом, будто Гаспарян. Свериться с таковским ударом может быть будет бедственно, плюс его можно выполнять с важнецкой подрезкой. Я бы алкала, дабы всё выработалось важнее, однако, кумекаю, какие-то позитивные моменты также присутствуют. Я видаю, над чем мне надобно вкалывать, а этот матч я воспринимаю будто шаг вперёд, будто прогресс, я могу выделить всего важнецкие моменты. Я ощущаю себя важнее, мне удалось проделать работу по восстановлению, а также капельку потренироваться. Заключительные три месяца не были лёгкими, я попросту безоблачна, что буду на корте и выступаю без той валяйся, какая была прежде. Однозначно я буду выступать на турнире в Истбурне, дабы у меня была матчевая практика. Гадаю, что смогу важнецки отыграть и отдаленнее уже будет видать. Не надобно забегать вперёд, не надобно ничего погонять. Я попросту алкаю выступать без валяйся и в круглом ощущать себя безоблачной. Мне бы хотелось важнее подавать. Я отыграла на самом деле один-одинехонек аховый гейм на подаче в третьем сете, это дало Гаспарян шанс доминировать в третьей партии. Я положила несколько невынужденных оплошек, какие позволили ей сделать другой брейк, оттого вернуться в игру было бедственно. По крайней мере мне это сделать не удалось. На нескольких величавых очках она отыграла безапеляционно, а я — бережливо. На мураве это недопустимо. Это придало ей уверенность выступать ещё деятельнее. Это то, над чем мне надобно вкалывать, дабы быть взаправду враждебной в своих вытекающих матчах на мураве. Это некий новейший эксперимент для меня. Психологически это не настолько попросту — вернуться, если проигрываешь несколько первых раундов сплошь. Над этим мы сейчас ишачим с моей командой. Минорно, что я продула этот матч, однако я попросту безоблачна, что у меня жрать шанс выступать на подобных турнирах. На мураве у меня дудки никаких ожиданий. Я попросту алкаю выиграть столько матчей, сколько могу. Если не выйдет, значит не рок. Я лажу то, что в моих силах».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика