ЧМ по баскетболу 3х3. Мужская сборная Украины – восьмая, женская – 14-я - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Варвара
Опубликовано: 08:02, 10 июля 2019
Спорт / Баскетбол

ЧМ по баскетболу 3х3. Мужская сборная Украины – восьмая, женская – 14-я - «Баскетбол»

В Амстердаме(Нидерланды)  финишировал чемпионат мира-2019 по баскетболу 3х3. На этот один сборным Украины не удалось добраться пьедестала. В состязаниях принимали участие наши мужская и бабская сборные. Мужская...

ЧМ по баскетболу 3х3. Мужская сборная Украины – восьмая, женская – 14-я - «Баскетбол»
В Амстердаме(Нидерланды)  финишировал чемпионат мира-2019 по баскетболу 3х3.

На этот один сборным Украины не удалось добраться пьедестала. В состязаниях принимали участие наши мужская и бабская сборные.
Мужская команда вышла в плей-офф с первого места в группе, владея три победы и одно разгром. И в четвертьфинале украинцы уступили Латвии(7:21), какая в итоге стала серебряным призером. Одолела на чемпионате среди дядек сборная США, обставив в финале Латвию(18:14). Бронзовые награды у команды Польши, обставившей в матче за третье пункт команду Сербии(18:15). Сборная Украины восьмая среди 20-ти команд.
У баб украинская сборная не прорвалась из группы, владея три поражения в четырех матчах. В итоге наши барышни 14-е среди 20 команд. Золото у баб завоевали китаянки, какие одолели Венгрию(19:13). На третьем месте Франция, обставившая Австралию(21:9).
Украина входит в топ-10 мирового рейтинга в баскетболе 3х3. Настолько же итоги в Амстердаме демонстрируют визгливое обострение конкуренции накануне дебютной для баскетбола 3х3 Олимпиады-2020.

Впрочем, без наград Украины в Амстердаме не осталась. Наш Вадим Miller Пиддубченко стал чемпионом в конкурсе данков. А Станислав Тимофеенко показал другой итог в конкурсе на меткость.


Баскетбол 3х3. Чемпионат мира. Амстердам(Голландия).
Итоговая группировка. Дяди.
1. США
2. Латвия
3. Польша

8. УКРАИНА

Итоговая группировка. Бабы.
1. Китай
2. Венгрия
4. Франция

14 УКРАИНА

В Амстердаме(Нидерланды) финишировал чемпионат мира-2019 по баскетболу 3х3. На этот один сборным Украины не удалось добраться пьедестала. В состязаниях принимали участие наши мужская и бабская сборные. Мужская команда вышла в плей-офф с первого места в группе, владея три победы и одно разгром. И в четвертьфинале украинцы уступили Латвии(7:21), какая в итоге стала серебряным призером. Одолела на чемпионате среди дядек сборная США, обставив в финале Латвию(18:14). Бронзовые награды у команды Польши, обставившей в матче за третье пункт команду Сербии(18:15). Сборная Украины восьмая среди 20-ти команд. У баб украинская сборная не прорвалась из группы, владея три поражения в четырех матчах. В итоге наши барышни 14-е среди 20 команд. Золото у баб завоевали китаянки, какие одолели Венгрию(19:13). На третьем месте Франция, обставившая Австралию(21:9). Украина входит в топ-10 мирового рейтинга в баскетболе 3х3. Настолько же итоги в Амстердаме демонстрируют визгливое обострение конкуренции накануне дебютной для баскетбола 3х3 Олимпиады-2020. Впрочем, без наград Украины в Амстердаме не осталась. Наш Вадим Miller Пиддубченко стал чемпионом в конкурсе данков. А Станислав Тимофеенко показал другой итог в конкурсе на меткость. Баскетбол 3х3. Чемпионат мира. Амстердам(Голландия). Итоговая группировка. Дяди. 1. США 2. Латвия 3. Польша … 8. УКРАИНА Итоговая группировка. Бабы. 1. Китай 2. Венгрия 4. Франция … 14 УКРАИНА

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика