Уайт — о решении WBO назначить Усика обязательным претендентом: Это шутка? - «Бокс» » «Новости Дня»
Duncan
Опубликовано: 12:50, 28 июня 2019
Спорт / Бокс

Уайт — о решении WBO назначить Усика обязательным претендентом: Это шутка? - «Бокс»

Британский супертяж Диллиан Уайт(25-1, 18 КО)затерял залпом же две позиции в обновлённом рейтинге WBO, сместившись с первой строчки на третью. Его обогнули соотечественник Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)и украинец...
Уайт — о решении WBO назначить Усика обязательным претендентом: Это шутка? - «Бокс»
Уайт — о решении WBO назначить Усика обязательным претендентом: Это шутка? - «Бокс»
Британский супертяж Диллиан Уайт(25-1, 18 КО)затерял залпом же две позиции в обновлённом рейтинге WBO, сместившись с первой строчки на третью. Его обогнули соотечественник Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)и украинец Александр Усик(16-0, 12 КО).

Заключительного в организации и вовсе сделали неизбежным претендентом, что Уайту, безусловно же, не показалось: «Чуваки, если я реально выговорю всё, что об этом кумекаю, то меня попросту выведут из рейтингов. Будто всего я впервинку заговорил об этом, залпом же взялись приходить послания, в каких меня предупреждали, что настолько ладить невозможно и что это неуважительно. А то, что своими деяниями они демонстрируют неуважение ко мне, им, похоже, по барабану.

Вы и сами знаете, что в мире бокса полно всякого де**ма, — цитирует бойца SportTalk. — Решение WBO... Блин, это шутка таковая?Он же даже не провёл ни одного боя в хэвивейте. Он отказался биться с Карлосом Такамом. Похоже, в организации сидят те ещё юмористы».

Зато, по словам сотрудничающего с британским супертяжем промоутера Эдди Хирна,  они добились желаемого от WBC — якобы запланированный на 20 июля в Лондоне(Англия)баталия Уайта против колумбийца Оскара Риваса(26-0, 18 КО)будет за титул «временного» чемпиона мира по версии WBC и гарантирует дуэль с орудующим чемпионом организации американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО).

«Не буду вяще болтать о решении WBO, — постановил Уайт. — Спереди у меня реально большенный и больно величавый баталия. Я важнее сконцентрируюсь на этом. Ривас — крутой дядька, небитый и всё таковое. Он приедет побеждать, тут никаких сомнений быть не может».

Британский супертяж Диллиан Уайт(25-1, 18 КО)затерял залпом же две позиции в обновлённом рейтинге WBO, сместившись с первой строчки на третью. Его обогнули соотечественник Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)и украинец Александр Усик(16-0, 12 КО). Заключительного в организации и вовсе сделали неизбежным претендентом, что Уайту, безусловно же, не показалось: «Чуваки, если я реально выговорю всё, что об этом кумекаю, то меня попросту выведут из рейтингов. Будто всего я впервинку заговорил об этом, залпом же взялись приходить послания, в каких меня предупреждали, что настолько ладить невозможно и что это неуважительно. А то, что своими деяниями они демонстрируют неуважение ко мне, им, похоже, по барабану. Вы и сами знаете, что в мире бокса полно всякого де**ма, — цитирует бойца SportTalk. — Решение WBO. Блин, это шутка таковая?Он же даже не провёл ни одного боя в хэвивейте. Он отказался биться с Карлосом Такамом. Похоже, в организации сидят те ещё юмористы». Зато, по словам сотрудничающего с британским супертяжем промоутера Эдди Хирна, они добились желаемого от WBC — якобы запланированный на 20 июля в Лондоне(Англия)баталия Уайта против колумбийца Оскара Риваса(26-0, 18 КО)будет за титул «временного» чемпиона мира по версии WBC и гарантирует дуэль с орудующим чемпионом организации американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО). «Не буду вяще болтать о решении WBO, — постановил Уайт. — Спереди у меня реально большенный и больно величавый баталия. Я важнее сконцентрируюсь на этом. Ривас — крутой дядька, небитый и всё таковое. Он приедет побеждать, тут никаких сомнений быть не может».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика