Майк Тайсон: Поляки ни черта не понимают в трагедиях, они не были в рабстве 250 лет - «Бокс» » «Новости Дня»
Kendal
Опубликовано: 12:28, 29 июня 2019
Спорт / Бокс

Майк Тайсон: Поляки ни черта не понимают в трагедиях, они не были в рабстве 250 лет - «Бокс»

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон очутился в фокусе дебоша во времена визита в Польшу. Американский боксёр в рамках рекламной кампании польского энергетического напитка Black Energy должен был побывать неодинаковые...
Майк Тайсон: Поляки ни черта не понимают в трагедиях, они не были в рабстве 250 лет - «Бокс»
Майк Тайсон: Поляки ни черта не понимают в трагедиях, они не были в рабстве 250 лет - «Бокс»
Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон очутился в фокусе дебоша во времена визита в Польшу. Американский боксёр в рамках рекламной кампании польского энергетического напитка Black Energy должен был побывать неодинаковые исторические места, связанные с Холокостом и Варшавским возмущением.

Журналисты во времена пресс-конференции осведомились Тайсона, не почитает ли он использование трагедии в коммерческих мишенях ложным. После этого Майк разъяренно прокомментировал обвинения.

«Вы, поляки, ни беса не разумеете в трагедиях, если соотнести вашу историю с тем, что приключилось с чёрными в Америке», — цитирует Тайсона Jerusalem Post. - Никого из вас не содержали в рабах чёртовы 250 лет!Никто не насиловал ваших мамаш, сестёр и братьев перед тем, будто убить их на ваших буркалах.

То, что приключилось с вами, ужасно. Однако никто в мире не перенёс столько итого, сколько чёрные».

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон очутился в фокусе дебоша во времена визита в Польшу. Американский боксёр в рамках рекламной кампании польского энергетического напитка Black Energy должен был побывать неодинаковые исторические места, связанные с Холокостом и Варшавским возмущением. Журналисты во времена пресс-конференции осведомились Тайсона, не почитает ли он использование трагедии в коммерческих мишенях ложным. После этого Майк разъяренно прокомментировал обвинения. «Вы, поляки, ни беса не разумеете в трагедиях, если соотнести вашу историю с тем, что приключилось с чёрными в Америке», — цитирует Тайсона Jerusalem Post. - Никого из вас не содержали в рабах чёртовы 250 лет!Никто не насиловал ваших мамаш, сестёр и братьев перед тем, будто убить их на ваших буркалах. То, что приключилось с вами, ужасно. Однако никто в мире не перенёс столько итого, сколько чёрные».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика