Ломаченко еще не подписал контракт на бой с Кэмпбеллом — Эдди Хирн - «Бокс» » «Новости Дня»
Яков
Опубликовано: 16:10, 01 июля 2019
Спорт / Бокс

Ломаченко еще не подписал контракт на бой с Кэмпбеллом — Эдди Хирн - «Бокс»

Уже продолжительное времена муссируются слушки об организации поединка за свободный титул WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)между неизбежным претендентом из Британии Люком Кэмпбеллом(20-2, 16 KO)и обладателем...
Ломаченко еще не подписал контракт на бой с Кэмпбеллом — Эдди Хирн - «Бокс»
Ломаченко еще не подписал контракт на бой с Кэмпбеллом — Эдди Хирн - «Бокс»
Уже продолжительное времена муссируются слушки об организации поединка за свободный титул WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)между неизбежным претендентом из Британии Люком Кэмпбеллом(20-2, 16 KO)и обладателем чемпионских титулов WBA/WBO украинцем Василием Ломаченко(13-1, 10 КО).

Всемирный боксёрский рекомендация(WBC)недавно опубликовал посты в социальных сетях об утверждении этого боя, однако британский промоутер Эдди Хирн запоздалее опроверг эту информацию. Заключительные новости на эту тему он индивидуально изложил в беседе с новостным порталом IFL TV.

— Все ли обстановка урегулированы по бою Ломаченко – Кэмпбелл?
— По большей части, ага. Глядите, какая приключилась ситуация. Я взговорил WBC: «Мы согласовали контракт. Похоже, что будет О2 манеж в Лондоне. Изволь, обождите анонса». Сквозь две минуты они выложили посты об этом в социальных сетях. У меня даже не было шанса поговорить с Кэмпбеллом. Я даже не поспел взговорить ему, что мы согласовали контракт.

— Кэмпбелл согласен на эти обстановка? 
— Мы согласовали контракт, обе сторонки. Ломаченко даже ещё не подмахнул его. Мы согласовали дату, гроши, мы аннулировали торги, взговорили, что добились соглашения. Мы обсуждали обстановка, какие не устраивали Ломаченко, вели переговоры с Бобом Арумом, Люком Кэмпбеллом. Доколе не будет подписан контракт, мы не будем анонсировать дуэль. Очевидно, это будет на вытекающей неделе. Будем гадать, баталия пройдёт 31 августа на арене О2.

— Будет большенный андеркард? 
— Большенный баталия, большенный андеркарт и, очевидно, это будет единый один, когда вы сможете завидеть Ломаченко в Британии. И не допускайте недооценки Люка Кэмпбелла в этом бою, поверьте мне. Это идеальный баталия для Люка Кэмпбелла. Алкая я, верно, капельку неверно взговорил. Это идеальная возможность для Люка Кэмпбелла поучаствовать в мегабое. Все списывают его, однако он и(его тренер)Шейн Макгуиган будут готовы.

Уже продолжительное времена муссируются слушки об организации поединка за свободный титул WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)между неизбежным претендентом из Британии Люком Кэмпбеллом(20-2, 16 KO)и обладателем чемпионских титулов WBA/WBO украинцем Василием Ломаченко(13-1, 10 КО). Всемирный боксёрский рекомендация(WBC)недавно опубликовал посты в социальных сетях об утверждении этого боя, однако британский промоутер Эдди Хирн запоздалее опроверг эту информацию. Заключительные новости на эту тему он индивидуально изложил в беседе с новостным порталом IFL TV. — Все ли обстановка урегулированы по бою Ломаченко – Кэмпбелл? — По большей части, ага. Глядите, какая приключилась ситуация. Я взговорил WBC: «Мы согласовали контракт. Похоже, что будет О2 манеж в Лондоне. Изволь, обождите анонса». Сквозь две минуты они выложили посты об этом в социальных сетях. У меня даже не было шанса поговорить с Кэмпбеллом. Я даже не поспел взговорить ему, что мы согласовали контракт. — Кэмпбелл согласен на эти обстановка? — Мы согласовали контракт, обе сторонки. Ломаченко даже ещё не подмахнул его. Мы согласовали дату, гроши, мы аннулировали торги, взговорили, что добились соглашения. Мы обсуждали обстановка, какие не устраивали Ломаченко, вели переговоры с Бобом Арумом, Люком Кэмпбеллом. Доколе не будет подписан контракт, мы не будем анонсировать дуэль. Очевидно, это будет на вытекающей неделе. Будем гадать, баталия пройдёт 31 августа на арене О2. — Будет большенный андеркард? — Большенный баталия, большенный андеркарт и, очевидно, это будет единый один, когда вы сможете завидеть Ломаченко в Британии. И не допускайте недооценки Люка Кэмпбелла в этом бою, поверьте мне. Это идеальный баталия для Люка Кэмпбелла. Алкая я, верно, капельку неверно взговорил. Это идеальная возможность для Люка Кэмпбелла поучаствовать в мегабое. Все списывают его, однако он и(его тренер)Шейн Макгуиган будут готовы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика