Лопес о бое Ломаченко - Кэмпбелл: Крутой бой, интересное противостояние стилей - «Бокс» » «Новости Дня»
Parkinson
Опубликовано: 16:16, 04 июля 2019
Спорт / Бокс

Лопес о бое Ломаченко - Кэмпбелл: Крутой бой, интересное противостояние стилей - «Бокс»

31 августа в Лондоне(Великобритания)на арене О2 здешний cостоится дуэль между чемпионом мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко(13-1, 10 КО)и британцем...
Лопес о бое Ломаченко - Кэмпбелл: Крутой бой, интересное противостояние стилей - «Бокс»
Лопес о бое Ломаченко - Кэмпбелл: Крутой бой, интересное противостояние стилей - «Бокс»
31 августа в Лондоне(Великобритания)на арене О2 здешний cостоится дуэль между чемпионом мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко(13-1, 10 КО)и британцем Люком Кэмпбеллом(20-2, 16 КО). На кону боя, кроме кушаков украинца, будет стоять свободный титул по версии WBC.

По воззрению американского проспекта-легковеса Теофимо Лопеса ( 13-0, 11 КО), для украинского фаворита баталия будет больно непростым.
Теофимо лопес: «Крутой баталия, занимательное противостояние манеров. Мне будто, многие уже сдули Кэмпбелла со счетов. Зря. Не забывайте, что Ломаченко возвращается в ринг после очередной травмы. Ага и Кэмпбелл уже давненько ждёт собственный шанс. И вот этот миг пришёл. Он дождался. Кумекаю, он будет пятерка готов к бою.

Я ранее боксировал с Кэмпбеллом. Знаю, что у парня жрать всё для того, дабы стать чемпионом мира. Ага и баталия пройдёт в Британии. Ломаченко будет боксировать аккуратно настолько же, будто он боксировал прежде. Посмотрим, как к этому подготовится Кэмпбелл. Однако он парень крепкий, большой, левша, с важнецким ударом. Оттого я не кумекаю, что это будет безыскусный баталия для Ломаченко».

Сам Лопес 19 июля в Оксон-Хилле(штат Мэриленд, США)сразится с японцем Масайоши Накатани(18-0, 12 КО)в отборочном поединке,  победитель какого выйдет на чемпиона мира по версии IBF Ричарда Комми(29-2, 26 КО)из Ганы.

31 августа в Лондоне(Великобритания)на арене О2 здешний cостоится дуэль между чемпионом мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко(13-1, 10 КО)и британцем Люком Кэмпбеллом(20-2, 16 КО). На кону боя, кроме кушаков украинца, будет стоять свободный титул по версии WBC. По воззрению американского проспекта-легковеса Теофимо Лопеса ( 13-0, 11 КО), для украинского фаворита баталия будет больно непростым. Теофимо лопес: «Крутой баталия, занимательное противостояние манеров. Мне будто, многие уже сдули Кэмпбелла со счетов. Зря. Не забывайте, что Ломаченко возвращается в ринг после очередной травмы. Ага и Кэмпбелл уже давненько ждёт собственный шанс. И вот этот миг пришёл. Он дождался. Кумекаю, он будет пятерка готов к бою. Я ранее боксировал с Кэмпбеллом. Знаю, что у парня жрать всё для того, дабы стать чемпионом мира. Ага и баталия пройдёт в Британии. Ломаченко будет боксировать аккуратно настолько же, будто он боксировал прежде. Посмотрим, как к этому подготовится Кэмпбелл. Однако он парень крепкий, большой, левша, с важнецким ударом. Оттого я не кумекаю, что это будет безыскусный баталия для Ломаченко». Сам Лопес 19 июля в Оксон-Хилле(штат Мэриленд, США)сразится с японцем Масайоши Накатани(18-0, 12 КО)в отборочном поединке, победитель какого выйдет на чемпиона мира по версии IBF Ричарда Комми(29-2, 26 КО)из Ганы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика