Лопес о бое Ломаченко - Кэмпбелл: Крутой бой, интересное противостояние стилей - «Бокс» » «Новости Дня»
Parkinson
Опубликовано: 16:16, 04 июля 2019
Спорт / Бокс

Лопес о бое Ломаченко - Кэмпбелл: Крутой бой, интересное противостояние стилей - «Бокс»

Лопес о бое Ломаченко - Кэмпбелл: Крутой бой, интересное противостояние стилей - «Бокс»
Лопес о бое Ломаченко - Кэмпбелл: Крутой бой, интересное противостояние стилей - «Бокс»
31 августа в Лондоне(Великобритания)на арене О2 здешний cостоится дуэль между чемпионом мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко(13-1, 10 КО)и британцем Люком Кэмпбеллом(20-2, 16 КО). На кону боя, кроме кушаков украинца, будет стоять свободный титул по версии WBC.

По воззрению американского проспекта-легковеса Теофимо Лопеса ( 13-0, 11 КО), для украинского фаворита баталия будет больно непростым.
Теофимо лопес: «Крутой баталия, занимательное противостояние манеров. Мне будто, многие уже сдули Кэмпбелла со счетов. Зря. Не забывайте, что Ломаченко возвращается в ринг после очередной травмы. Ага и Кэмпбелл уже давненько ждёт собственный шанс. И вот этот миг пришёл. Он дождался. Кумекаю, он будет пятерка готов к бою.

Я ранее боксировал с Кэмпбеллом. Знаю, что у парня жрать всё для того, дабы стать чемпионом мира. Ага и баталия пройдёт в Британии. Ломаченко будет боксировать аккуратно настолько же, будто он боксировал прежде. Посмотрим, как к этому подготовится Кэмпбелл. Однако он парень крепкий, большой, левша, с важнецким ударом. Оттого я не кумекаю, что это будет безыскусный баталия для Ломаченко».

Сам Лопес 19 июля в Оксон-Хилле(штат Мэриленд, США)сразится с японцем Масайоши Накатани(18-0, 12 КО)в отборочном поединке,  победитель какого выйдет на чемпиона мира по версии IBF Ричарда Комми(29-2, 26 КО)из Ганы.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

31 августа в Лондоне(Великобритания)на арене О2 здешний cостоится дуэль между чемпионом мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко(13-1, 10 КО)и британцем Люком Кэмпбеллом(20-2, 16 КО). На кону боя, кроме кушаков украинца, будет стоять свободный титул по версии WBC. По воззрению американского проспекта-легковеса Теофимо Лопеса ( 13-0, 11 КО), для украинского фаворита баталия будет больно непростым. Теофимо лопес: «Крутой баталия, занимательное противостояние манеров. Мне будто, многие уже сдули Кэмпбелла со счетов. Зря. Не забывайте, что Ломаченко возвращается в ринг после очередной травмы. Ага и Кэмпбелл уже давненько ждёт собственный шанс. И вот этот миг пришёл. Он дождался. Кумекаю, он будет пятерка готов к бою. Я ранее боксировал с Кэмпбеллом. Знаю, что у парня жрать всё для того, дабы стать чемпионом мира. Ага и баталия пройдёт в Британии. Ломаченко будет боксировать аккуратно настолько же, будто он боксировал прежде. Посмотрим, как к этому подготовится Кэмпбелл. Однако он парень крепкий, большой, левша, с важнецким ударом. Оттого я не кумекаю, что это будет безыскусный баталия для Ломаченко». Сам Лопес 19 июля в Оксон-Хилле(штат Мэриленд, США)сразится с японцем Масайоши Накатани(18-0, 12 КО)в отборочном поединке, победитель какого выйдет на чемпиона мира по версии IBF Ричарда Комми(29-2, 26 КО)из Ганы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)