Чемпионка Европейских игр и президент федерации велосспорта Украины поругались в фейсбуке - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Георгий
Опубликовано: 16:46, 10 июля 2019
Спорт / Другие

Чемпионка Европейских игр и президент федерации велосспорта Украины поругались в фейсбуке - «Велоспорт»

Чемпионка Европейских игр в гонке по очкам велосипедистка Анна Соловей раскритиковала президента федерации велосипедного спорта Украины Александра Башенко в фейсбуке. Соловей не показалось, что с ее золотом поздравили...
Чемпионка Европейских игр и президент федерации велосспорта Украины поругались в фейсбуке - «Велоспорт»
Чемпионка Европейских игр и президент федерации велосспорта Украины поругались в фейсбуке - «Велоспорт»
Чемпионка Европейских игр в гонке по очкам велосипедистка Анна Соловей раскритиковала президента федерации велосипедного спорта Украины Александра Башенко в фейсбуке.

Соловей не показалось, что с ее золотом поздравили главу Киевской городской федерации велосипедного спорта. По ее словам, он не владеет к ее победе никакого взаимоотношения.

«Дивлюсь вашей некомпетентности и пренебрежении к спортсменам вашей же федерации. Больно хотелось бы выведать, зачем вы приветствуете незнакомого мне человека, какого я ввек не видала. При этом взимаете мою карточку и мой итог. Этот человек мне безвестен, я даже ввек не видала этого человека. А самое занимательное, что безотносительно ничем мне не помогал этот человек в подготовке к состязаниям.

Уже несколько лет я не изображаю спортсменкой Луганска и подопечной глубокоуважаемого выслуженного тренера Украины Базина Сергей Николаевич. Безусловно, если бы не он, вероятно, я бы ввек не смогла выступать на таковом уровне. Признательна всем своим тренерам», – написала Соловей.

Башенко также вступил в публичную дискуссию.

«Ездишь на моем велосипеде, ездишь в моей фигуре, на котелке у тебя мой шлем. Что ты еще алкаешь, чтоб я тебя возил?Я не Базин, запомни принцесса. Будешь ладить работу – встретим тебя, будешь разить – прогоним и не вспомянем будто звали», – написал Александр.

«Это не ваша конфигурация, не ваш шлем, с вашего тут всего велосипед, какой не вынес и года. Я и настолько лажу свою работу, и вам не позволю об себя ноги вытирать. Вы меня не принимали, дабы угрожать выгнать», - откликнулась Соловей.

Чемпионка Европейских игр в гонке по очкам велосипедистка Анна Соловей раскритиковала президента федерации велосипедного спорта Украины Александра Башенко в фейсбуке. Соловей не показалось, что с ее золотом поздравили главу Киевской городской федерации велосипедного спорта. По ее словам, он не владеет к ее победе никакого взаимоотношения. «Дивлюсь вашей некомпетентности и пренебрежении к спортсменам вашей же федерации. Больно хотелось бы выведать, зачем вы приветствуете незнакомого мне человека, какого я ввек не видала. При этом взимаете мою карточку и мой итог. Этот человек мне безвестен, я даже ввек не видала этого человека. А самое занимательное, что безотносительно ничем мне не помогал этот человек в подготовке к состязаниям. Уже несколько лет я не изображаю спортсменкой Луганска и подопечной глубокоуважаемого выслуженного тренера Украины Базина Сергей Николаевич. Безусловно, если бы не он, вероятно, я бы ввек не смогла выступать на таковом уровне. Признательна всем своим тренерам», – написала Соловей. Башенко также вступил в публичную дискуссию. «Ездишь на моем велосипеде, ездишь в моей фигуре, на котелке у тебя мой шлем. Что ты еще алкаешь, чтоб я тебя возил?Я не Базин, запомни принцесса. Будешь ладить работу – встретим тебя, будешь разить – прогоним и не вспомянем будто звали», – написал Александр. «Это не ваша конфигурация, не ваш шлем, с вашего тут всего велосипед, какой не вынес и года. Я и настолько лажу свою работу, и вам не позволю об себя ноги вытирать. Вы меня не принимали, дабы угрожать выгнать», - откликнулась Соловей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика