Боб Арум: Сондерс побьет и Головкина, и Сауля Альвареса - «Бокс» » «Новости Дня»
Brickman
Опубликовано: 08:20, 12 июля 2019
Спорт / Бокс

Боб Арум: Сондерс побьет и Головкина, и Сауля Альвареса - «Бокс»

Британец Билли Джо Сондерс(28-0, 13 КО)побывал в Нур-Султане(Казахстан)на вечерке бокса от промоутерской братии MTK Global и заявил о вожделении проложить баталия с местной легендой средневесом [b]Геннадием Головкиным...
Боб Арум: Сондерс побьет и Головкина, и Сауля Альвареса - «Бокс»
Боб Арум: Сондерс побьет и Головкина, и Сауля Альвареса - «Бокс»
Британец Билли Джо Сондерс(28-0, 13 КО)побывал в Нур-Султане(Казахстан)на вечерке бокса от промоутерской братии MTK Global и заявил о вожделении проложить баталия с местной легендой средневесом Геннадием Головкиным(39-1-1, 35 КО).

Сопромоутер Сондерса Боб Арум почитает британца неприкрытым фаворитом в противостоянии с Головкиным. По словам ветерана промоутерского цеха, Сондерс был бы фаворитом даже в поединке с важнейшим орудующим бойцом дивизиона мексиканцем Саулем Альваресом(51-1-2, 35 КО).

«Будто по мне, Сондерс — видимый фаворит в гипотетическом бою с Головкиным, — заявил Арум в интервью iFL TV. — И ерундовый фаворит в бою с Альваресом. Головкин отчаянно разыскивает оппонента. Если он заинтересован в конкурентном противостоянии, то ему вытекало бы обратить собственный взор на Сондерса. Собственно с этим парнем он должен бы проложить вытекающий бой».

Согласен с этим и Сондерс: «Я не знаю, готовы ли Головкин и Альварес встретить мой вызов. Моё девало — продолжать побеждать. Я чту этих чуваков. Разумею, что у них собственный колея. Однако безвременно или поздно наши стези беспременно пересекутся. Гадаю, они поддержат мне укрепить моё наследство в боксе. Вот и посмотрим, кто самый крутой в дивизионе. Болельщики в Казахстане меня боготворят, хоть я и собираюсь напарить их любимчика Головкина».

Британец Билли Джо Сондерс(28-0, 13 КО)побывал в Нур-Султане(Казахстан)на вечерке бокса от промоутерской братии MTK Global и заявил о вожделении проложить баталия с местной легендой средневесом Геннадием Головкиным(39-1-1, 35 КО). Сопромоутер Сондерса Боб Арум почитает британца неприкрытым фаворитом в противостоянии с Головкиным. По словам ветерана промоутерского цеха, Сондерс был бы фаворитом даже в поединке с важнейшим орудующим бойцом дивизиона мексиканцем Саулем Альваресом(51-1-2, 35 КО). «Будто по мне, Сондерс — видимый фаворит в гипотетическом бою с Головкиным, — заявил Арум в интервью iFL TV. — И ерундовый фаворит в бою с Альваресом. Головкин отчаянно разыскивает оппонента. Если он заинтересован в конкурентном противостоянии, то ему вытекало бы обратить собственный взор на Сондерса. Собственно с этим парнем он должен бы проложить вытекающий бой». Согласен с этим и Сондерс: «Я не знаю, готовы ли Головкин и Альварес встретить мой вызов. Моё девало — продолжать побеждать. Я чту этих чуваков. Разумею, что у них собственный колея. Однако безвременно или поздно наши стези беспременно пересекутся. Гадаю, они поддержат мне укрепить моё наследство в боксе. Вот и посмотрим, кто самый крутой в дивизионе. Болельщики в Казахстане меня боготворят, хоть я и собираюсь напарить их любимчика Головкина».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика