Бернард Хопкинкс — о поединке Сергей Ковалёв vs Сауль Альварес - «Бокс» » «Новости Дня»
Arnold
Опубликовано: 16:09, 23 сентября 2019
Спорт / Бокс

Бернард Хопкинкс — о поединке Сергей Ковалёв vs Сауль Альварес - «Бокс»

Легендарный Бернард Хопкинс в ноябре 2014 года  продул россиянину Сергею Ковалёву(34-3-1, 29 КО). И он, будто никто, знает о том, что ожидает мексиканца Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО)2 ноября в Лас-Вегасе...
Бернард Хопкинкс — о поединке Сергей Ковалёв vs Сауль Альварес - «Бокс»
Бернард Хопкинкс — о поединке Сергей Ковалёв vs Сауль Альварес - «Бокс»
Легендарный Бернард Хопкинс в ноябре 2014 года  продул россиянину Сергею Ковалёву(34-3-1, 29 КО). И он, будто никто, знает о том, что ожидает мексиканца Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО)2 ноября в Лас-Вегасе(США), когда Канело попытается отобрать у Ковалёва титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжах(до 79,4 кг).

В преддверии боя бессчетно тары-бары-раста-баров о том, что все риски Альвареса скрупулезно просчитаны. Хопкинс смеётся: «Знаете, об этом можно болтать всего в том случае, если не вам вылезать в ринг. А у Ковалёва жрать то, чего нету у большинства бойцов. Он может переломить даже злополучно складывающийся баталия одним аккуратным ударом — он рождён панчером. Это ведь не он, не его промоутер придумали кличка "Крушитель". Оттого Альварес рискует. И ещё будто рискует. Ладил ли он прежде что-то подобное?Дудки. А кто ладил?Заключительным это ладил я, Бернард Хопкинс. А Альварес чтит и чтит историю, век грезит о том, дабы и самому написать несколько ярчайших страниц».

Хопкинс почитает, что баталия конкурентный, утверждает, что не удивится победе Ковалёва, даже досрочной: «Всего не говорите мне, что все удивятся, если Альварес продует. Хотите взговорить, что если Ковалёв нокаутирует Альвареса, то это будет самая большущая сенсация в году?Дудки, потому что это априори тяжёлый баталия. Вся фишка в том, что болтать надобно не о Ковалёве. Не о том, что надобно ладить Ковалёву для победы. А о том, что надобно ладить Альваресу, дабы одолеть. И реально ли это сделать. Собственно оттого этот баталия столь интересный».

Хопкинс утверждает, что Альварес уже давненько постановил обделать баталия с Ковалёвым: «Дудки, я не удивился его решению. Ведь помню, что после победы над Дэниелом Джейкобсом он взговорил, что алкает ныне биться с Ковалёвым.(Президент Golden Boy)Эрик Гомес осведомился у меня: "Что кумекаешь?" А я откликнулся: "Беспорочно?Если у кого-то из средневесов и жрать шанс побить Ковалёва, то всего у Альвареса из-за его крутой защиты в матрица-стиле. Настолько что надобно сделать им очную схватку!" После победы над Геннадием Головкиным Альварес уже не колебался, что ему всё по плечу».

Легендарный Хопкинс не отказал в прогнозе: «Это будто молодость против эксперимента. Почитаю, Канело одолеет досрочно в 11-м раунде после того, будто оба на старте боя побывают в нокдауне. Ага, это вероятно, ведь у обоих в кулаках жрать динамит. Ковалёв больно опасен. Он не попросту вяще Альвареса, он больше, у него жрать удар. Мы ведь не болтаем сейчас о средневесе, Головкине или Джейкобсе. Мы болтаем о полутяже, какой на момент боя и вовсе будет в лимите крузера».

Легендарный Бернард Хопкинс в ноябре 2014 года продул россиянину Сергею Ковалёву(34-3-1, 29 КО). И он, будто никто, знает о том, что ожидает мексиканца Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО)2 ноября в Лас-Вегасе(США), когда Канело попытается отобрать у Ковалёва титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжах(до 79,4 кг). В преддверии боя бессчетно тары-бары-раста-баров о том, что все риски Альвареса скрупулезно просчитаны. Хопкинс смеётся: «Знаете, об этом можно болтать всего в том случае, если не вам вылезать в ринг. А у Ковалёва жрать то, чего нету у большинства бойцов. Он может переломить даже злополучно складывающийся баталия одним аккуратным ударом — он рождён панчером. Это ведь не он, не его промоутер придумали кличка "Крушитель". Оттого Альварес рискует. И ещё будто рискует. Ладил ли он прежде что-то подобное?Дудки. А кто ладил?Заключительным это ладил я, Бернард Хопкинс. А Альварес чтит и чтит историю, век грезит о том, дабы и самому написать несколько ярчайших страниц». Хопкинс почитает, что баталия конкурентный, утверждает, что не удивится победе Ковалёва, даже досрочной: «Всего не говорите мне, что все удивятся, если Альварес продует. Хотите взговорить, что если Ковалёв нокаутирует Альвареса, то это будет самая большущая сенсация в году?Дудки, потому что это априори тяжёлый баталия. Вся фишка в том, что болтать надобно не о Ковалёве. Не о том, что надобно ладить Ковалёву для победы. А о том, что надобно ладить Альваресу, дабы одолеть. И реально ли это сделать. Собственно оттого этот баталия столь интересный». Хопкинс утверждает, что Альварес уже давненько постановил обделать баталия с Ковалёвым: «Дудки, я не удивился его решению. Ведь помню, что после победы над Дэниелом Джейкобсом он взговорил, что алкает ныне биться с Ковалёвым.(Президент Golden Boy)Эрик Гомес осведомился у меня: "Что кумекаешь?" А я откликнулся: "Беспорочно?Если у кого-то из средневесов и жрать шанс побить Ковалёва, то всего у Альвареса из-за его крутой защиты в матрица-стиле. Настолько что надобно сделать им очную схватку!" После победы над Геннадием Головкиным Альварес уже не колебался, что ему всё по плечу». Легендарный Хопкинс не отказал в прогнозе: «Это будто молодость против эксперимента. Почитаю, Канело одолеет досрочно в 11-м раунде после того, будто оба на старте боя побывают в нокдауне. Ага, это вероятно, ведь у обоих в кулаках жрать динамит. Ковалёв больно опасен. Он не попросту вяще Альвареса, он больше, у него жрать удар. Мы ведь не болтаем сейчас о средневесе, Головкине или Джейкобсе. Мы болтаем о полутяже, какой на момент боя и вовсе будет в лимите крузера».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика