Теофимо Лопес обратился к Василию Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Емельян
Опубликовано: 04:48, 17 июля 2019
Спорт / Бокс

Теофимо Лопес обратился к Василию Ломаченко - «Бокс»

Топ-проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)промоутерской братии Top Rank янки Теофимо Лопес(13-0, 11 КО)дал интервью новостному порталу EsNews.  Участник предбудущего элиминатора за титул IBF против японца Масайоши...
Теофимо Лопес обратился к Василию Ломаченко - «Бокс»
Теофимо Лопес обратился к Василию Ломаченко - «Бокс»
Топ-проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)промоутерской братии Top Rank янки Теофимо Лопес(13-0, 11 КО)дал интервью новостному порталу EsNews. 

Участник предбудущего элиминатора за титул IBF против японца Масайоши Накатани(18-0, 12 КО)предвкушает мега дуэль за звание безотносительного чемпиона мира против украинского обладателя титулов WBA/WBO Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)и безотносительно уверен в своей победе нокаутом. Также он абсолютен уверенности и в своей досрочной победе 19 июля над Накатани.

— Сын Мэнни Пакьяо взговорил мне, что ты его боготворимый боец, и что ты побьёшь Ломаченко. 
— Безусловно. У него важнецкий вкус.

— Ты удивлён это услышать? 
— Нет-нет-нет. Вообще. Я ценю это.

— Теофимо, мы завидим супербой между тобой и Ломаченко? 
— Многие люд алкают завидеть этот баталия. Ты знаешь, что это мегабой. Его не будет сейчас, однако скоро он состоится.

— Люд величают Ломаченко важнейшим в pound-for-pound... 
— Они могут величать его будто им угодно, однако, в гробе гробов, он ещё не встречался с Теофимо. Вы, парни, знаете, кто я подобный. В гробе гробов, это мегабой. Если он подерётся со мной в начале вытекающего года, это будет его самый большенный гонорар.

— Взаправду? 
— Безусловно.

— Будто пройдёт этот баталия, по твоему воззрению? 
— Будто пройдёт баталия?В круглом это отличный баталия. Все алкают его завидеть. Я видаю, будто я застопорю его.

— Застопоришь его? 
— Безусловно. Он излишне неглубокий для 61 кг.

— Что ты выговоришь Ломаченко? 
— Ломаченко, побеждай в своём бою(31 августа у Люка Кэмпбелла, прим. vRINGe), я выиграю собственный 19 июля. После этого я подерусь за титул IBF, а отдаленнее — вручай организуем баталия, чувак, за все четыре пояса.

— Теофимо, 19 июля ты вышлешь своего оппонента дрыхать? 
— Безусловно. У нас элиминатор за титул IBF. Парень с рекордом 18-0, 12 нокаутов. Он непобедим не попросту настолько. Приходите 19 июля, мы нокаутируем этого парня.

Топ-проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)промоутерской братии Top Rank янки Теофимо Лопес(13-0, 11 КО)дал интервью новостному порталу EsNews. Участник предбудущего элиминатора за титул IBF против японца Масайоши Накатани(18-0, 12 КО)предвкушает мега дуэль за звание безотносительного чемпиона мира против украинского обладателя титулов WBA/WBO Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)и безотносительно уверен в своей победе нокаутом. Также он абсолютен уверенности и в своей досрочной победе 19 июля над Накатани. — Сын Мэнни Пакьяо взговорил мне, что ты его боготворимый боец, и что ты побьёшь Ломаченко. — Безусловно. У него важнецкий вкус. — Ты удивлён это услышать? — Нет-нет-нет. Вообще. Я ценю это. — Теофимо, мы завидим супербой между тобой и Ломаченко? — Многие люд алкают завидеть этот баталия. Ты знаешь, что это мегабой. Его не будет сейчас, однако скоро он состоится. — Люд величают Ломаченко важнейшим в pound-for-pound. — Они могут величать его будто им угодно, однако, в гробе гробов, он ещё не встречался с Теофимо. Вы, парни, знаете, кто я подобный. В гробе гробов, это мегабой. Если он подерётся со мной в начале вытекающего года, это будет его самый большенный гонорар. — Взаправду? — Безусловно. — Будто пройдёт этот баталия, по твоему воззрению? — Будто пройдёт баталия?В круглом это отличный баталия. Все алкают его завидеть. Я видаю, будто я застопорю его. — Застопоришь его? — Безусловно. Он излишне неглубокий для 61 кг. — Что ты выговоришь Ломаченко? — Ломаченко, побеждай в своём бою(31 августа у Люка Кэмпбелла, прим. vRINGe), я выиграю собственный 19 июля. После этого я подерусь за титул IBF, а отдаленнее — вручай организуем баталия, чувак, за все четыре пояса. — Теофимо, 19 июля ты вышлешь своего оппонента дрыхать? — Безусловно. У нас элиминатор за титул IBF. Парень с рекордом 18-0, 12 нокаутов. Он непобедим не попросту настолько. Приходите 19 июля, мы нокаутируем этого парня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика