Бетербиев: Гвоздик — опасный соперник - «Бокс» » «Новости Дня»
Austin
Опубликовано: 08:31, 20 июля 2019
Спорт / Бокс

Бетербиев: Гвоздик — опасный соперник - «Бокс»

Чемпион мира по версии IBF россиянин Артур Бетербиев(14-0, 14 КО)поделился думами о своём вытекающем конкуренте, чемпионе мира по версии WBC украинце Александре Гвоздике(17-0, 14 КО). Напомним, ранее стало...
Бетербиев: Гвоздик — опасный соперник - «Бокс»
Бетербиев: Гвоздик — опасный соперник - «Бокс»
Чемпион мира по версии IBF россиянин Артур Бетербиев(14-0, 14 КО)поделился думами о своём вытекающем конкуренте, чемпионе мира по версии WBC украинце Александре Гвоздике(17-0, 14 КО). Напомним, ранее стало знаменито, что Бетербиев проведёт объединительный баталия с Гвоздиком 18 октября в США.

«Важнецки, что мы сговорились об этом поединке. Гвоздик — опасный конкурент. Более детально мы будем разбирать его уже с тренерским штабом. Я алкал объединительный баталия, и мы сговорились о нём», — взговорил Бетербиев.

Для Бетербиева это будет третья защита титула IBF — в завершающий один он вылезал на ринг 4 мая 2019 года и одолел Радивое Калайджича техническим нокаутом в пятом раунде. Для Гвоздика этот баталия станет другой защитой титула WBC.

Чемпион мира по версии IBF россиянин Артур Бетербиев(14-0, 14 КО)поделился думами о своём вытекающем конкуренте, чемпионе мира по версии WBC украинце Александре Гвоздике(17-0, 14 КО). Напомним, ранее стало знаменито, что Бетербиев проведёт объединительный баталия с Гвоздиком 18 октября в США. «Важнецки, что мы сговорились об этом поединке. Гвоздик — опасный конкурент. Более детально мы будем разбирать его уже с тренерским штабом. Я алкал объединительный баталия, и мы сговорились о нём», — взговорил Бетербиев. Для Бетербиева это будет третья защита титула IBF — в завершающий один он вылезал на ринг 4 мая 2019 года и одолел Радивое Калайджича техническим нокаутом в пятом раунде. Для Гвоздика этот баталия станет другой защитой титула WBC.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика