Гвоздик: Ломаченко – лучший боксер в истории Украины, Владимир Кличко — третий - «Бокс» » «Новости Дня»
Аскольд
Опубликовано: 12:14, 22 июля 2019
Спорт / Бокс

Гвоздик: Ломаченко – лучший боксер в истории Украины, Владимир Кличко — третий - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)  Александр Гвоздик(17-0, 14 КО)рассказал, кого он почитает важнейшим боксёром в истории Украины. Александр Гвоздик: «Безусловно, Вася Ломаченко. Я избрал...
Гвоздик: Ломаченко – лучший боксер в истории Украины, Владимир Кличко — третий - «Бокс»
Гвоздик: Ломаченко – лучший боксер в истории Украины, Владимир Кличко — третий - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе(до 79,4 кг) Александр Гвоздик(17-0, 14 КО)рассказал, кого он почитает важнейшим боксёром в истории Украины.

Александр Гвоздик: «Безусловно, Вася Ломаченко. Я избрал между двух: либо Вася, либо Саша Усик. По достижениям, безусловно, Саша. Однако все-таки будто боксер, если учитывать боксерский IQ и все другое, я бы поставил на первое пункт Васю. У Саши настолько выработалась карта, что он выиграл все.
Кличко?Владимира Кличко я бы поставил на третье место».

Напомним, Василий Ломаченко(13-1, 10 КО)изображает чемпионом мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе(до 61,2 кг). Александр Усик до недавнего времени был безотносительным чемпионом мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг), однако отказался от титулов ради перехода в супертяжёлый вес.

Чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе(до 79,4 кг) Александр Гвоздик(17-0, 14 КО)рассказал, кого он почитает важнейшим боксёром в истории Украины. Александр Гвоздик: «Безусловно, Вася Ломаченко. Я избрал между двух: либо Вася, либо Саша Усик. По достижениям, безусловно, Саша. Однако все-таки будто боксер, если учитывать боксерский IQ и все другое, я бы поставил на первое пункт Васю. У Саши настолько выработалась карта, что он выиграл все. Кличко?Владимира Кличко я бы поставил на третье место». Напомним, Василий Ломаченко(13-1, 10 КО)изображает чемпионом мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе(до 61,2 кг). Александр Усик до недавнего времени был безотносительным чемпионом мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг), однако отказался от титулов ради перехода в супертяжёлый вес.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика