Люк Кэмпбелл: С Ломаченко меня ожидает тяжелейший матч в карьере - «Спорт» » «Новости Дня»
Наталья
Опубликовано: 04:54, 24 июля 2019
Спорт

Люк Кэмпбелл: С Ломаченко меня ожидает тяжелейший матч в карьере - «Спорт»

Британский боксер Люк Кэмпбелл ( 20-2, 18 КО)прокомментировал ждущий дуэль против 31-летнего украинца и чемпиона мира в воздушном весе по версии WBA и WBO Василия Ломаченко(13-1, 10 КО). «Я почитаю, что Ломаченко – топовый боец, он важнейший боксер вне подвластности от весовой категории, приводит слова Кэмпбеллп Sky Sports. - Подобный дуэль стимулирует меня вкалывать будто можно вяще и демонстрировать отличный бокс. Однако я уверен, что могу командировать в нокаут любого в воздушном весе, если сделаю верный удар. Я один-одинехонек из
Люк Кэмпбелл: С Ломаченко меня ожидает тяжелейший матч в карьере - «Спорт»
Люк Кэмпбелл: С Ломаченко меня ожидает тяжелейший матч в карьере - «Спорт»
Британский боксер Люк Кэмпбелл ( 20-2, 18 КО)прокомментировал ждущий дуэль против 31-летнего украинца и чемпиона мира в воздушном весе по версии WBA и WBO Василия Ломаченко(13-1, 10 КО).

«Я почитаю, что Ломаченко – топовый боец, он важнейший боксер вне подвластности от весовой категории, приводит слова Кэмпбеллп Sky Sports. - Подобный дуэль стимулирует меня вкалывать будто можно вяще и демонстрировать отличный бокс.

Однако я уверен, что могу командировать в нокаут любого в воздушном весе, если сделаю верный удар. Я один-одинехонек из важнейших ударников тут. Алкая разумею, что меня ожидает тяжелейший матч в карьере». 

Баталия Ломаченко и Кэмпбелла состоится 31 августа в Лондоне. На кону поединка будут стоять пояса, какими владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.
Это будет дуэль двух олимпийских чемпионов. Украинец двукратно побеждал на Олимпиадах - в 2008 и 2012 годах. Кэмпбелл выиграл золото ОИ-2012.

Ломаченко vs Кэмпбелл: первая дуэль взоров(Видео, Фото)

Британский боксер Люк Кэмпбелл ( 20-2, 18 КО)прокомментировал ждущий дуэль против 31-летнего украинца и чемпиона мира в воздушном весе по версии WBA и WBO Василия Ломаченко(13-1, 10 КО). «Я почитаю, что Ломаченко – топовый боец, он важнейший боксер вне подвластности от весовой категории, приводит слова Кэмпбеллп Sky Sports. - Подобный дуэль стимулирует меня вкалывать будто можно вяще и демонстрировать отличный бокс. Однако я уверен, что могу командировать в нокаут любого в воздушном весе, если сделаю верный удар. Я один-одинехонек из важнейших ударников тут. Алкая разумею, что меня ожидает тяжелейший матч в карьере». Баталия Ломаченко и Кэмпбелла состоится 31 августа в Лондоне. На кону поединка будут стоять пояса, какими владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring. Это будет дуэль двух олимпийских чемпионов. Украинец двукратно побеждал на Олимпиадах - в 2008 и 2012 годах. Кэмпбелл выиграл золото ОИ-2012. Ломаченко vs Кэмпбелл: первая дуэль взоров(Видео, Фото)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика