Любовь Соболь вынесли из здания МГИК - «Спорт» » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 00:10, 26 июля 2019
Спорт

Любовь Соболь вынесли из здания МГИК - «Спорт»

Оппозиционного кандидата в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь вынесли из здания Мосгоризбиркома вместе с диваном, на котором она сидела. В зале, где рассматривались жалобы незарегистрированных кандидатов в депутаты, она находилась более десяти часов. Госпожа Соболь вела трансляцию происходящего в Periscope. ...
Любовь Соболь вынесли из здания МГИК - «Спорт»

Оппозиционного кандидата в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь вынесли из здания Мосгоризбиркома вместе с диваном, на котором она сидела. В зале, где рассматривались жалобы незарегистрированных кандидатов в депутаты, она находилась более десяти часов. Госпожа Соболь вела трансляцию происходящего в Periscope.



Перед заседанием в 16:00 госпожа Соболь потребовала у председателя комиссии Валентина Горбунова объяснить отказ в ее регистрации на выборы в Мосгордуму, на что господин Горбунов предложил госпоже Соболь обратиться в Следственный комитет. Заседание было сорвано, позже его возобновили в зале, куда не пустили журналистов.



Любовь Соболь оставалась в здании МГИК примерно до 23:30, настаивая на встрече с главой ЦИКа Эллой Памфиловой. В присутствии журналистов ей предлагалось подписать протокол о срыве заседания комиссии, но она отказалась.


Оппозиционного кандидата в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь вынесли из здания Мосгоризбиркома вместе с диваном, на котором она сидела. В зале, где рассматривались жалобы незарегистрированных кандидатов в депутаты, она находилась более десяти часов. Госпожа Соболь вела трансляцию происходящего в Periscope. Перед заседанием в 16:00 госпожа Соболь потребовала у председателя комиссии Валентина Горбунова объяснить отказ в ее регистрации на выборы в Мосгордуму, на что господин Горбунов предложил госпоже Соболь обратиться в Следственный комитет. Заседание было сорвано, позже его возобновили в зале, куда не пустили журналистов. Любовь Соболь оставалась в здании МГИК примерно до 23:30, настаивая на встрече с главой ЦИКа Эллой Памфиловой. В присутствии журналистов ей предлагалось подписать протокол о срыве заседания комиссии, но она отказалась.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика