Братья Кличко подали в суд на телеканал «1+1» - «Бокс» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 16:58, 28 июля 2019
Спорт / Бокс

Братья Кличко подали в суд на телеканал «1+1» - «Бокс»

«Вечный» чемпион мира по версии WBC, мэр Киева Виталий Кличко и его брат – двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко – подали в суд на телеканал «1+1». Об этом Виталий заявил во времена брифинга...
Братья Кличко подали в суд на телеканал «1+1» - «Бокс»
Братья Кличко подали в суд на телеканал «1+1» - «Бокс»
«Вечный» чемпион мира по версии WBC, мэр Киева Виталий Кличко и его брат – двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко – подали в суд на телеканал «1+1».

Об этом Виталий заявил во времена брифинга. «Ни дня не идет, дабы один-одинехонек из самых рейтинговых каналов не вспомянул недобрым словом киевского мэра. Брех, манипуляции, начистоту сфабрикованная информация. Я уже болтал, что буду бороться свою честь и добродетель в суде. Я и мой брат подали иск в суд на канал «1+1», какой поливает нас слякотью. На мне постановили не останавливаться и уже добрались до моего брата Владимира».

Кличко обвинил владетеля телеканала Александра Ткаченко в попытках занять его место главы Киевской администрации, что сказывается на ангажированности сюжетов канала.

По воззрению Кличко, деяния новоиспеченной власти изображают неконструктивными и недемократическими. Он наименовал это наступлением на здешнее самоуправление и свертыванием реформы децентрализации.

«Вечный» чемпион мира по версии WBC, мэр Киева Виталий Кличко и его брат – двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко – подали в суд на телеканал «1 1». Об этом Виталий заявил во времена брифинга. «Ни дня не идет, дабы один-одинехонек из самых рейтинговых каналов не вспомянул недобрым словом киевского мэра. Брех, манипуляции, начистоту сфабрикованная информация. Я уже болтал, что буду бороться свою честь и добродетель в суде. Я и мой брат подали иск в суд на канал «1 1», какой поливает нас слякотью. На мне постановили не останавливаться и уже добрались до моего брата Владимира». Кличко обвинил владетеля телеканала Александра Ткаченко в попытках занять его место главы Киевской администрации, что сказывается на ангажированности сюжетов канала. По воззрению Кличко, деяния новоиспеченной власти изображают неконструктивными и недемократическими. Он наименовал это наступлением на здешнее самоуправление и свертыванием реформы децентрализации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика