IAAF раскрыла имена специалистов, которые выступят на суде по делу Кастер Семени - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Неонила
Опубликовано: 09:04, 03 мая 2019
Спорт / Другие

IAAF раскрыла имена специалистов, которые выступят на суде по делу Кастер Семени - «Легкая атлетика»

В Спортивном арбитражном суде возникли слушания по делу южноафриканской бегуньи Кастер Семени против Интернациональной ассоциации легкоатлетических федераций, сообщает Inside the Games. Ранее сообщалось, что IAAF, дабы...
IAAF раскрыла имена специалистов, которые выступят на суде по делу Кастер Семени - «Легкая атлетика»
IAAF раскрыла имена специалистов, которые выступят на суде по делу Кастер Семени - «Легкая атлетика»
В Спортивном арбитражном суде возникли слушания по делу южноафриканской бегуньи Кастер Семени против Интернациональной ассоциации легкоатлетических федераций, сообщает Inside the Games.

Ранее сообщалось, что IAAF, дабы сохранить беспорочную конкуренцию среди баб, постановила завести правило, по какому спортсменки с повышенным уровнем тестостерона смогут состязаться на турнирах под эгидой организации, если будут принимать особенные препараты, назначенные для снижения уровня гормона. Из-за вероятного вступления этого правила Семеня подала иск в CAS.

IAAF в заявлении, дотрагивающемся слушаний в CAS, открыла имена специалистов, какие выступят в процессе на палестине организации. Защитники Семени обвинили IAAF в нарушении правил о сохранении конфиденциальности и попытке повлиять на коллективное взгляд.

В число экспертов ввалились Анжелика Линден Хиршберг, профессор акушерства и гинекологии из Швеции, Дэвид Хандельсман, профессор репродуктивной эндокринологии и андрологии в Сиднее, Дориан Ламбелет Коулман, профессор лева в юридической школе Дьюка в США.

Защитники Семени в ответ на заявление IAAF обнародовали имена экспертов, какие будут бороться их клиентку. В число экспертов помимо прочих ввалились профессор Эрик Вилайн, специалист по генетике и эксперт МОК, и доктор Алун Уильямс, специализирующийся на генетических несходствах и их воздействии на производительность в спорте.

В Спортивном арбитражном суде возникли слушания по делу южноафриканской бегуньи Кастер Семени против Интернациональной ассоциации легкоатлетических федераций, сообщает Inside the Games. Ранее сообщалось, что IAAF, дабы сохранить беспорочную конкуренцию среди баб, постановила завести правило, по какому спортсменки с повышенным уровнем тестостерона смогут состязаться на турнирах под эгидой организации, если будут принимать особенные препараты, назначенные для снижения уровня гормона. Из-за вероятного вступления этого правила Семеня подала иск в CAS. IAAF в заявлении, дотрагивающемся слушаний в CAS, открыла имена специалистов, какие выступят в процессе на палестине организации. Защитники Семени обвинили IAAF в нарушении правил о сохранении конфиденциальности и попытке повлиять на коллективное взгляд. В число экспертов ввалились Анжелика Линден Хиршберг, профессор акушерства и гинекологии из Швеции, Дэвид Хандельсман, профессор репродуктивной эндокринологии и андрологии в Сиднее, Дориан Ламбелет Коулман, профессор лева в юридической школе Дьюка в США. Защитники Семени в ответ на заявление IAAF обнародовали имена экспертов, какие будут бороться их клиентку. В число экспертов помимо прочих ввалились профессор Эрик Вилайн, специалист по генетике и эксперт МОК, и доктор Алун Уильямс, специализирующийся на генетических несходствах и их воздействии на производительность в спорте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика