СМИ: Бой-реванш между Джошуа и Руисом может состояться на Ближнем Востоке - «Бокс» » «Новости Дня»
Bennett
Опубликовано: 04:10, 09 августа 2019
Спорт / Бокс

СМИ: Бой-реванш между Джошуа и Руисом может состояться на Ближнем Востоке - «Бокс»

Бой-реванш за звание чемпиона мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO между обладателем титулов мексиканцем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО)и прошлым чемпионом британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)может состояться в ОАЭ, утверждает Майк Коппинджер(The Athletic). По настоящим ключа, «организаторы сделали финансово выгодное предложение» промоутеру Эдди Херну  — тот и ранее не единожды упоминал о некоем «интересном варианте», однако продолжал настаивать на том, что реванш скорее итого пройдёт на Principality Stadium в Кардиффе(Уэльс,
СМИ: Бой-реванш между Джошуа и Руисом может состояться на Ближнем Востоке - «Бокс»
СМИ: Бой-реванш между Джошуа и Руисом может состояться на Ближнем Востоке - «Бокс»
Бой-реванш за звание чемпиона мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO между обладателем титулов мексиканцем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО)и прошлым чемпионом британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)может состояться в ОАЭ, утверждает Майк Коппинджер(The Athletic).

По настоящим ключа, «организаторы сделали финансово выгодное предложение» промоутеру Эдди Херну  — тот и ранее не единожды упоминал о некоем «интересном варианте», однако продолжал настаивать на том, что реванш скорее итого пройдёт на Principality Stadium в Кардиффе(Уэльс, Великобритания).

А вот WBN почитают, что предложение зачислилось не с ОАЭ, а с Саудовской Аравии. И даже вяще, этот измерить почитает Саудовскую Аравию фаворитом на то, дабы встретить бой-реванш, ведь «Руис не желает боксировать в Британии, тем более после допингового дебоша с Диллианом Уайтом».

1 июня в Нью-Йорке Джошуа завалил собственный дебют в США — в статусе неприкрытого фаворита сенсационно продул мексиканцу Руису техническим нокаутом в 7-м раунде, четырежды по ходу боя побывал на канвасе.

Бой-реванш за звание чемпиона мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO между обладателем титулов мексиканцем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО)и прошлым чемпионом британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)может состояться в ОАЭ, утверждает Майк Коппинджер(The Athletic). По настоящим ключа, «организаторы сделали финансово выгодное предложение» промоутеру Эдди Херну — тот и ранее не единожды упоминал о некоем «интересном варианте», однако продолжал настаивать на том, что реванш скорее итого пройдёт на Principality Stadium в Кардиффе(Уэльс, Великобритания). А вот WBN почитают, что предложение зачислилось не с ОАЭ, а с Саудовской Аравии. И даже вяще, этот измерить почитает Саудовскую Аравию фаворитом на то, дабы встретить бой-реванш, ведь «Руис не желает боксировать в Британии, тем более после допингового дебоша с Диллианом Уайтом». 1 июня в Нью-Йорке Джошуа завалил собственный дебют в США — в статусе неприкрытого фаворита сенсационно продул мексиканцу Руису техническим нокаутом в 7-м раунде, четырежды по ходу боя побывал на канвасе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика