Спорт / Теннис
Торонто. Свитолина стартовала с победы над Синяковой - «Теннис»

Седьмая ракетка мира, 24-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под шестым номером, вышла в третий мир турнира, после победы в трех партиях над 23-летней чешкой Катержиной Синяковой, занимающей в рейтинге WTA 41-е пункт, со счетом 6:3, 3:6, 6:3.
Матч продолжался 2 часа 2 минуты. За это времена Свитолина реализовала шесть брейк-пойнтов из семи, Синякова – пять из 16-ти. Элина выполнила шесть эйсов и положила столько же двойных оплошек, а Катержина семь один подала навылет и один-одинехонек один обмишурилась на подаче. Это была третья победа украинки в трех матчах с чешкой.
За выход в 1/4 финала Свитолина сразится против победительницы матча Белинда Бенчич(Швейцария, 11)– Юлия Гёргес(Германия).
Теннис. WTA. Premier 5. Торонто(Канада). Хард. Призовой фонд $2,830,000. 64 участницы.
Другой круг
Элина Свитолина(Украина, 6)– Катержина Синякова(Чехия)– 6:3, 3:6, 6:3
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
