Красюк: Победитель боя Джошуа – Руис должен встретиться с Усиком в течение полугода - «Бокс» » «Новости Дня»
Валерий
Опубликовано: 17:04, 15 августа 2019
Спорт / Бокс

Красюк: Победитель боя Джошуа – Руис должен встретиться с Усиком в течение полугода - «Бокс»

Александр Красюк, промоутер 32-летнего украинца Александра Усика(16-0, 12 КО), рассказал о переходе его боксера в супертяжелый вес и организации его поединков за титулы. Александр Красюк: «Александр Усик стал неизбежным...
Красюк: Победитель боя Джошуа – Руис должен встретиться с Усиком в течение полугода - «Бокс»
Красюк: Победитель боя Джошуа – Руис должен встретиться с Усиком в течение полугода - «Бокс»
Александр Красюк, промоутер 32-летнего украинца Александра Усика(16-0, 12 КО), рассказал о переходе его боксера в супертяжелый вес и организации его поединков за титулы.

Александр Красюк: «Александр Усик стал неизбежным претендентом на титул по версии  WBO, каким на настоящий момент владеет Руис-младший. Сейчас этот титул будет разыгран в реванше.

Усик еще не выступал в супертяжелом весе, однако уже получил этот статус, это приключилось в связи с тем, что он стал безотносительным чемпионом мира.
WBO зажала ему статус «суперчемпиона», а если «суперчемпион» решает перебежать в вытекающий вес, то он самодействующи получает статус неизбежного претендента. Мы этим правилом воспользовались.

Были сторонки, какие по-другому взирали на это, конкретно выговор выступает о Диллиане Уайте.

Александр Усик в кратчайшее времена подтвердит статус официального претендента, проложит собственный дуэль и будет ожидать победителя реванша Джошуа – Руис.

Этот дуэль должен состоятся в течении 180 дней с момента, будто WBO напишет отвечающее послание, а они его напишут залпом после того, будто другой баталия Джошуа и Руиса состоится».

Александр Красюк, промоутер 32-летнего украинца Александра Усика(16-0, 12 КО), рассказал о переходе его боксера в супертяжелый вес и организации его поединков за титулы. Александр Красюк: «Александр Усик стал неизбежным претендентом на титул по версии WBO, каким на настоящий момент владеет Руис-младший. Сейчас этот титул будет разыгран в реванше. Усик еще не выступал в супертяжелом весе, однако уже получил этот статус, это приключилось в связи с тем, что он стал безотносительным чемпионом мира. WBO зажала ему статус «суперчемпиона», а если «суперчемпион» решает перебежать в вытекающий вес, то он самодействующи получает статус неизбежного претендента. Мы этим правилом воспользовались. Были сторонки, какие по-другому взирали на это, конкретно выговор выступает о Диллиане Уайте. Александр Усик в кратчайшее времена подтвердит статус официального претендента, проложит собственный дуэль и будет ожидать победителя реванша Джошуа – Руис. Этот дуэль должен состоятся в течении 180 дней с момента, будто WBO напишет отвечающее послание, а они его напишут залпом после того, будто другой баталия Джошуа и Руиса состоится».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика