Решение IBF: Сперва Пулев — Усик подождет - «Бокс» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 12:40, 17 августа 2019
Спорт / Бокс

Решение IBF: Сперва Пулев — Усик подождет - «Бокс»

Интернациональная боксёрская федерация(IBF)ублаготворила мольбу чемпиона мира в хэвивейте мексиканца Энди Руиса-младшего ( 33-1, 22 КО)об отсрочке неизбежной защиты титула ради боя-реванша с прошлым чемпионом...
Решение IBF: Сперва Пулев — Усик подождет - «Бокс»
Решение IBF: Сперва Пулев — Усик подождет - «Бокс»
Интернациональная боксёрская федерация(IBF)ублаготворила мольбу чемпиона мира в хэвивейте мексиканца Энди Руиса-младшего ( 33-1, 22 КО)об отсрочке неизбежной защиты титула ради боя-реванша с прошлым чемпионом британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО).

В пятницу промоутер Эдди Херн заявил, что реванш Руис-Джошуа II, баталия за титулы WBA Super, IBF и WBO, состоится 7 декабря в Эд-Диръии(предместье Эр-Рияда, Саудовская Аравия). В IBF пообещали сохранить за Руисом титул чемпиона, однако всего в том случае, если реванш состоится в этот девай или прежде.

Также организация спрашивает от победителя боя Руис-Джошуа II в письменной фигуре подтвердить, что неизбежный претендент по версии IBF Кубрат Пулев(27-1, 14 КО)из Болгарии получит титульный баталия до 31 мая 2020 года.

Решение IBF вносит свои коррективы в планы экс-чемпиона мира в крузервейте украинца Александра Усика(16-0, 12 КО). Ранее он был назначен Всемирной боксёрской организацией(WBO)неизбежным претендентом на титул в хэвивейте, намечалось, что собственно он станет вытекающим оппонентом победителя боя Руис-Джошуа II.

Дебют Усика в новоиспеченной весовой категории состоится в октябре в Чикаго(США). Гадательно украинец повстречается с Карлосом Такамом(36-5-1, 28 КО), ноСМИ доложили, что «это не точно».

Эдди Хирн: Не уверен, что баталия Усика с Такамом состоится

Интернациональная боксёрская федерация(IBF)ублаготворила мольбу чемпиона мира в хэвивейте мексиканца Энди Руиса-младшего ( 33-1, 22 КО)об отсрочке неизбежной защиты титула ради боя-реванша с прошлым чемпионом британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). В пятницу промоутер Эдди Херн заявил, что реванш Руис-Джошуа II, баталия за титулы WBA Super, IBF и WBO, состоится 7 декабря в Эд-Диръии(предместье Эр-Рияда, Саудовская Аравия). В IBF пообещали сохранить за Руисом титул чемпиона, однако всего в том случае, если реванш состоится в этот девай или прежде. Также организация спрашивает от победителя боя Руис-Джошуа II в письменной фигуре подтвердить, что неизбежный претендент по версии IBF Кубрат Пулев(27-1, 14 КО)из Болгарии получит титульный баталия до 31 мая 2020 года. Решение IBF вносит свои коррективы в планы экс-чемпиона мира в крузервейте украинца Александра Усика(16-0, 12 КО). Ранее он был назначен Всемирной боксёрской организацией(WBO)неизбежным претендентом на титул в хэвивейте, намечалось, что собственно он станет вытекающим оппонентом победителя боя Руис-Джошуа II. Дебют Усика в новоиспеченной весовой категории состоится в октябре в Чикаго(США). Гадательно украинец повстречается с Карлосом Такамом(36-5-1, 28 КО), ноСМИ доложили, что «это не точно». Эдди Хирн: Не уверен, что баталия Усика с Такамом состоится

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика