Спорт / Бокс
Решение IBF: Сперва Пулев — Усик подождет - «Бокс»

В пятницу промоутер Эдди Херн заявил, что реванш Руис-Джошуа II, баталия за титулы WBA Super, IBF и WBO, состоится 7 декабря в Эд-Диръии(предместье Эр-Рияда, Саудовская Аравия). В IBF пообещали сохранить за Руисом титул чемпиона, однако всего в том случае, если реванш состоится в этот девай или прежде.
Также организация спрашивает от победителя боя Руис-Джошуа II в письменной фигуре подтвердить, что неизбежный претендент по версии IBF Кубрат Пулев(27-1, 14 КО)из Болгарии получит титульный баталия до 31 мая 2020 года.
Решение IBF вносит свои коррективы в планы экс-чемпиона мира в крузервейте украинца Александра Усика(16-0, 12 КО). Ранее он был назначен Всемирной боксёрской организацией(WBO)неизбежным претендентом на титул в хэвивейте, намечалось, что собственно он станет вытекающим оппонентом победителя боя Руис-Джошуа II.
Дебют Усика в новоиспеченной весовой категории состоится в октябре в Чикаго(США). Гадательно украинец повстречается с Карлосом Такамом(36-5-1, 28 КО), ноСМИ доложили, что «это не точно».
Эдди Хирн: Не уверен, что баталия Усика с Такамом состоится
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
