Леннокс Льюис парировал критику Энтони Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»
Chesterton
Опубликовано: 16:15, 18 августа 2019
Спорт / Бокс

Леннокс Льюис парировал критику Энтони Джошуа - «Бокс»

Легендарный британский супертяж Леннокс Льюис, завершающий в истории дивизиона безотносительный чемпион мира, парировал критику соотечественника и бывшего чемпиона WBA Super/IBF/WBO/IBO Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО). Завершающий...
Леннокс Льюис парировал критику Энтони Джошуа - «Бокс»
Леннокс Льюис парировал критику Энтони Джошуа - «Бокс»
Легендарный британский супертяж Леннокс Льюис, завершающий в истории дивизиона безотносительный чемпион мира, парировал критику соотечественника и бывшего чемпиона WBA Super/IBF/WBO/IBO Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО).

Завершающий обругал Льюиса «клоуном». Джошуа почитает легенду «хейтером», какой беспрерывно и всюду норовит всунуть собственный нос.

«Ухтышка!— отреагировал Льюис на слова Джошуа. — Ага, вырван признать, мы с ним реально сделаны из неодинакового теста. Потому что звание безотносительного чемпиона мира — это то, к чему я влекся, а не то, из-за чего я волновался и волновался. Я поставил перед собой мишень и добился её».

«Разочарован словами Джошуа, — не прячет Льюис. — Однако я разумею, что он заговорил о моей "зависти" всего в ответ на мою критику о том, что он избежал боя с Деонтеем Уайлдером за звание безотносительного чемпиона мира. Тогда же я для него и стал "хейтером". Однако вы попросту задайтесь спросом: а кому было выгодно таковое дикое оправдание?Аккуратно не Джошуа... Аккуратно не мне...»

Видаемо, Льюис винит во всём промоутера Джошуа Эдди Херна). В 2018 году чемпион WBC Уайлдер предпринял линия попыток добиться боя за звание безотносительного чемпиона мира с Джошуа. Сперва предложил тому 50 миллионов долларов США за баталия в Америке, впоследствии согласился биться в Британии за 15 миллионов долларов США.

Сторонки продолжительное времена вели переговоры, однако у Джошуа постановили перестраховаться и проложили в сентябре 2018 года баталия с ветераном из России Александром Поветкиным(34-2, 24 КО)— британец одолел ТКО 7.

Уайлдер был крайне жесток из-за впустую потраченного времени, заявил, что не будет вести впредь переговоры с командой Джошуа до тех пор, доколе ему не предложат распределение призового фонда в соотношении 50/50.

Легендарный британский супертяж Леннокс Льюис, завершающий в истории дивизиона безотносительный чемпион мира, парировал критику соотечественника и бывшего чемпиона WBA Super/IBF/WBO/IBO Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО). Завершающий обругал Льюиса «клоуном». Джошуа почитает легенду «хейтером», какой беспрерывно и всюду норовит всунуть собственный нос. «Ухтышка!— отреагировал Льюис на слова Джошуа. — Ага, вырван признать, мы с ним реально сделаны из неодинакового теста. Потому что звание безотносительного чемпиона мира — это то, к чему я влекся, а не то, из-за чего я волновался и волновался. Я поставил перед собой мишень и добился её». «Разочарован словами Джошуа, — не прячет Льюис. — Однако я разумею, что он заговорил о моей "зависти" всего в ответ на мою критику о том, что он избежал боя с Деонтеем Уайлдером за звание безотносительного чемпиона мира. Тогда же я для него и стал "хейтером". Однако вы попросту задайтесь спросом: а кому было выгодно таковое дикое оправдание?Аккуратно не Джошуа. Аккуратно не мне.» Видаемо, Льюис винит во всём промоутера Джошуа Эдди Херна). В 2018 году чемпион WBC Уайлдер предпринял линия попыток добиться боя за звание безотносительного чемпиона мира с Джошуа. Сперва предложил тому 50 миллионов долларов США за баталия в Америке, впоследствии согласился биться в Британии за 15 миллионов долларов США. Сторонки продолжительное времена вели переговоры, однако у Джошуа постановили перестраховаться и проложили в сентябре 2018 года баталия с ветераном из России Александром Поветкиным(34-2, 24 КО)— британец одолел ТКО 7. Уайлдер был крайне жесток из-за впустую потраченного времени, заявил, что не будет вести впредь переговоры с командой Джошуа до тех пор, доколе ему не предложат распределение призового фонда в соотношении 50/50.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика