Джошуа: Мы с Льюисом сделаны из разного теста, он — клоун - «Бокс» » «Новости Дня»
Любомила
Опубликовано: 12:40, 17 августа 2019
Спорт / Бокс

Джошуа: Мы с Льюисом сделаны из разного теста, он — клоун - «Бокс»

Экс-чемпион мира по боксу Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)наименовал бывшего боксёра, своего соотечественника Леннокса Льюиса клоуном. По воззрению Джошуа, он и Льюис велико выдаются дружок от дружка. Льюис изображает заключительным безотносительным чемпионом в тяжёлом весе из Великобритании. Он одержал исторические победы над Майком Тайсоном и Эвандером Холлифилдом. Джошуа 1 июня сенсационно уступил Энди Руису. Льюис после боя взговорил, что колеблется в подготовке Джошуа. Также Леннокс поставил под сомнение квалификацию тренера британца.
Джошуа: Мы с Льюисом сделаны из разного теста, он — клоун - «Бокс»
Джошуа: Мы с Льюисом сделаны из разного теста, он — клоун - «Бокс»
Экс-чемпион мира по боксу Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)наименовал бывшего боксёра, своего соотечественника Леннокса Льюиса клоуном. По воззрению Джошуа, он и Льюис велико выдаются дружок от дружка.

Льюис изображает заключительным безотносительным чемпионом в тяжёлом весе из Великобритании. Он одержал исторические победы над Майком Тайсоном и Эвандером Холлифилдом. Джошуа 1 июня сенсационно уступил Энди Руису. Льюис после боя взговорил, что колеблется в подготовке Джошуа. Также Леннокс поставил под сомнение квалификацию тренера британца.

«Я готов блаженствовать прогрессом молодого поколения, не влезать к ним. Попросту ликовать их успехам. А Леннокс не подобный, он — клоун. Я не чту его», — цитирует Джошуа SkySports. - Я и Леннокс — неодинаковые люд. Мы сделаны из неодинакового теста».

Леннокс Льюис — о реванше Руис–Джошуа

Экс-чемпион мира по боксу Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)наименовал бывшего боксёра, своего соотечественника Леннокса Льюиса клоуном. По воззрению Джошуа, он и Льюис велико выдаются дружок от дружка. Льюис изображает заключительным безотносительным чемпионом в тяжёлом весе из Великобритании. Он одержал исторические победы над Майком Тайсоном и Эвандером Холлифилдом. Джошуа 1 июня сенсационно уступил Энди Руису. Льюис после боя взговорил, что колеблется в подготовке Джошуа. Также Леннокс поставил под сомнение квалификацию тренера британца. «Я готов блаженствовать прогрессом молодого поколения, не влезать к ним. Попросту ликовать их успехам. А Леннокс не подобный, он — клоун. Я не чту его», — цитирует Джошуа SkySports. - Я и Леннокс — неодинаковые люд. Мы сделаны из неодинакового теста». Леннокс Льюис — о реванше Руис–Джошуа

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика