В США заключен самый большой контракт в истории спорта - «Спорт» » «Новости Дня»
Parson
Опубликовано: 00:10, 21 марта 2019
Украина / Спорт

В США заключен самый большой контракт в истории спорта - «Спорт»

Бейсбольный клуб «Лос-Анджелес Энджелс» и их звездный аутфилдер Майк Траут заключили новый контракт на 12 лет с зарплатой 430 миллионов долларов. Это самый большой контракт в истории профессионального...
В США заключен самый большой контракт в истории спорта - «Спорт»

Бейсбольный клуб «Лос-Анджелес Энджелс» и их звездный аутфилдер Майк Траут заключили новый контракт на 12 лет с зарплатой 430 миллионов долларов.


Это самый большой контракт в истории профессионального спорта, сообщает «Сегодня».


Действие нового контракта 27-летнего бейсболиста начнется с 2020 года, когда истечет предыдущее соглашение между игроком и клубом: 1445 миллионов долларов за 6 лет.


По новому контракту, «ангел» Траут будет зарабатывать по 36 миллионов долларов в год и превзойдет питчера «Аризона Даймондбэкс» Зака Гринки, у которого - 344 миллиона.


Траут дважды становился MVP Американской лиги и сейчас проводит девятый сезон в MLB.


На данный момент он занимает первое место в рейтинге бейсболистов по версии Sports Illustrated. Траут семь раз выступал на Матче всех звезд и дважды становился его MVP, а также шесть раз выигрывал престижную награду Silver Slugger Award.


До этого статусом самого большого контракта в истории профессионального спорта обладало соглашение между боксером Саулем Альваресом и стриминговой компанией DAZN на 365 миллионов долларов.


Фото: comments.ua




Бейсбольный клуб «Лос-Анджелес Энджелс» и их звездный аутфилдер Майк Траут заключили новый контракт на 12 лет с зарплатой 430 миллионов долларов. Это самый большой контракт в истории профессионального спорта, сообщает «Сегодня». Действие нового контракта 27-летнего бейсболиста начнется с 2020 года, когда истечет предыдущее соглашение между игроком и клубом: 1445 миллионов долларов за 6 лет. По новому контракту, «ангел» Траут будет зарабатывать по 36 миллионов долларов в год и превзойдет питчера «Аризона Даймондбэкс» Зака Гринки, у которого - 344 миллиона. Траут дважды становился MVP Американской лиги и сейчас проводит девятый сезон в MLB. На данный момент он занимает первое место в рейтинге бейсболистов по версии Sports Illustrated. Траут семь раз выступал на Матче всех звезд и дважды становился его MVP, а также шесть раз выигрывал престижную награду Silver Slugger Award. До этого статусом самого большого контракта в истории профессионального спорта обладало соглашение между боксером Саулем Альваресом и стриминговой компанией DAZN на 365 миллионов долларов. Фото: comments.ua

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика