Энди Руис: Я не подписывал договор на бой в Саудовской Аравии - «Бокс» » «Новости Дня»
Конкордия
Опубликовано: 12:40, 17 августа 2019
Спорт / Бокс

Энди Руис: Я не подписывал договор на бой в Саудовской Аравии - «Бокс»

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжёлом весе Энди Руис(33-1,22 КО)доложил, что ещё не подписывал контракт на проведение боя-реванша с британцем Энтони Джошуа(22-1,21 КО). Ранее взялась информация,...
Энди Руис: Я не подписывал договор на бой в Саудовской Аравии - «Бокс»
Энди Руис: Я не подписывал договор на бой в Саудовской Аравии - «Бокс»
Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжёлом весе Энди Руис(33-1,22 КО)доложил, что ещё не подписывал контракт на проведение боя-реванша с британцем Энтони Джошуа(22-1,21 КО). Ранее взялась информация, сообразно коей конкуренты согласились проложить баталия 7 декабря в Саудовской Аравии. Об этом болтал Эдди Хирн, промоутер Джошуа.

«Я ещё ничего не подписывал, мы ведём переговоры. Представители Джошуа алкают, дабы баталия пролегал в Саудовской Аравии. Однако мы ведём переговоры. Я алкаю вновь биться в Нью-Йорке», — цитирует Руиса ESPN.

Начальный баталия конкурентов состоялся 1 июня в Нью-Йорке. Руис одержал сенсационную победу, нокаутировав конкурента в седьмом раунде. Это разгром стало первым в карьере Джошуа, вкупе с ним он потерял чемпионских титулов.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжёлом весе Энди Руис(33-1,22 КО)доложил, что ещё не подписывал контракт на проведение боя-реванша с британцем Энтони Джошуа(22-1,21 КО). Ранее взялась информация, сообразно коей конкуренты согласились проложить баталия 7 декабря в Саудовской Аравии. Об этом болтал Эдди Хирн, промоутер Джошуа. «Я ещё ничего не подписывал, мы ведём переговоры. Представители Джошуа алкают, дабы баталия пролегал в Саудовской Аравии. Однако мы ведём переговоры. Я алкаю вновь биться в Нью-Йорке», — цитирует Руиса ESPN. Начальный баталия конкурентов состоялся 1 июня в Нью-Йорке. Руис одержал сенсационную победу, нокаутировав конкурента в седьмом раунде. Это разгром стало первым в карьере Джошуа, вкупе с ним он потерял чемпионских титулов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика