Тренер Кэмпбелла: Если боксировать против Ломаченко с умом, то его вполне можно побить - «Бокс» » «Новости Дня»
Прасковья
Опубликовано: 16:32, 22 августа 2019
Спорт / Бокс

Тренер Кэмпбелла: Если боксировать против Ломаченко с умом, то его вполне можно побить - «Бокс»

Тренер Шейн Макгуиган почитает, что его подопечному британцу Люку Кэмпбеллу(20-2, 16 КО)не стоит даже пробовать проложить запланированный на 31 августа в Лондоне(Великобритания)баталия против украинца...[/b]
Тренер Шейн Макгуиган почитает, что его подопечному британцу Люку Кэмпбеллу(20-2, 16 КО)не стоит даже пробовать проложить запланированный на 31 августа в Лондоне(Великобритания)баталия против украинца Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)в враждебном инфайт-стиле.

Неизбежный претендент Кэмпбелл и чемпион WBA Super/WBO Ломаченко разыграют свободный титул по версии WBC.

Ломаченко готовиться к бою с Кэмпбеллом(Видео)

Тренер помнит, что единое разгром на профиринге Ломаченко потерпел в бою с мексиканским рубакой Орландо Салидо(44-14-4, 31 КО), однако категорически отнекивается от того, дабы подопечный боксировал в таковом же манере: «Кэмпбелл аккуратно не будет биться настолько, будто это ладил Салидо. Люк попросту не сможет использовать преимущество в антропометрии и весе, настолько будто у него попросту не будет такового же преимущества. Ага и стилистически Кэмпбелл абсолютно иной боец. Не ярко сформулированный агрессор».

Макгуиган утверждает, что ставку они сделают на ударную мощь: «Прежде итого невозможно оставлять решение за судьями. А если и выигрывать раунды, то максимально уверенно. Настолько, дабы не было никаких сомнений. Величаво наносить мощные удары. И я знаю, что Люк может его сразить. Тот же Хорхе Линарес выронил Ломаченко на канвас. Хоть то и был нокдаун-флешка, однако всё же украинец был слегка потрясён».

«Он несколько один за карьеру был потрясён. Он прочувствовал на себе тяжёлые попадания. Необычно в бою с Салидо — там их было бессчетно. Я болтаю о том, что он отнюдь не непобедимый. Почитаю, что если боксировать против него с интеллектом, то его вполне можно побить. А кому это ещё под могуществу, будто не олимпийскому чемпиону Люку Кэмпбеллу?»

«Глядите. Прежде итого необходимо нивелировать основные козыри Ломаченко: его скорость, технику и боксёрский IQ. Будто мы собираемся это сделать?Неизменно. За счёт преимущества в антропометрии и ударной мощи. Разумеете, о чём я?Ага, Люк уступает в скорости. Однако это можно нейтрализовать за счёт антропометрии и тайминга», — цитирует Макгуигана Sky Sports.

Тренер уверен в победе и даже допускает, что украинца удастся нокаутировать: «Я всецело уверен, что мы можем его перебоксировать и даже нокаутировать. Послушайте, к нему невозможно подготовиться. Таковских оппонентов не сыскать. Однако у нас в команде жрать Джош Тейлор, чемпион мира дивизионом возвышеннее и больно крутой боксёр».

Красюк о поединке Ломаченко-Кэмпбелл: Это самый сложный баталия в карьере украинца

Тренер Шейн Макгуиган почитает, что его подопечному британцу Люку Кэмпбеллу(20-2, 16 КО)не стоит даже пробовать проложить запланированный на 31 августа в Лондоне(Великобритания)баталия против украинца Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)в враждебном инфайт-стиле. Неизбежный претендент Кэмпбелл и чемпион WBA Super/WBO Ломаченко разыграют свободный титул по версии WBC. Ломаченко готовиться к бою с Кэмпбеллом(Видео) Тренер помнит, что единое разгром на профиринге Ломаченко потерпел в бою с мексиканским рубакой Орландо Салидо(44-14-4, 31 КО), однако категорически отнекивается от того, дабы подопечный боксировал в таковом же манере: «Кэмпбелл аккуратно не будет биться настолько, будто это ладил Салидо. Люк попросту не сможет использовать преимущество в антропометрии и весе, настолько будто у него попросту не будет такового же преимущества. Ага и стилистически Кэмпбелл абсолютно иной боец. Не ярко сформулированный агрессор». Макгуиган утверждает, что ставку они сделают на ударную мощь: «Прежде итого невозможно оставлять решение за судьями. А если и выигрывать раунды, то максимально уверенно. Настолько, дабы не было никаких сомнений. Величаво наносить мощные удары. И я знаю, что Люк может его сразить. Тот же Хорхе Линарес выронил Ломаченко на канвас. Хоть то и был нокдаун-флешка, однако всё же украинец был слегка потрясён». «Он несколько один за карьеру был потрясён. Он прочувствовал на себе тяжёлые попадания. Необычно в бою с Салидо — там их было бессчетно. Я болтаю о том, что он отнюдь не непобедимый. Почитаю, что если боксировать против него с интеллектом, то его вполне можно побить. А кому это ещё под могуществу, будто не олимпийскому чемпиону Люку Кэмпбеллу?» «Глядите. Прежде итого необходимо нивелировать основные козыри Ломаченко: его скорость, технику и боксёрский IQ. Будто мы собираемся это сделать?Неизменно. За счёт преимущества в антропометрии и ударной мощи. Разумеете, о чём я?Ага, Люк уступает в скорости. Однако это можно нейтрализовать за счёт антропометрии и тайминга», — цитирует Макгуигана Sky Sports. Тренер уверен в победе и даже допускает, что украинца удастся нокаутировать: «Я всецело уверен, что мы можем его перебоксировать и даже нокаутировать. Послушайте, к нему невозможно подготовиться. Таковских оппонентов не сыскать. Однако у нас в команде жрать Джош Тейлор, чемпион мира дивизионом возвышеннее и больно крутой боксёр». Красюк о поединке Ломаченко-Кэмпбелл: Это самый сложный баталия в карьере украинца

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика