Сергей Ковалев отказался от боя против Сауля Альвареса из-за «понятий» - «Бокс» » «Новости Дня»
Розина
Опубликовано: 08:07, 25 августа 2019
Спорт / Бокс

Сергей Ковалев отказался от боя против Сауля Альвареса из-за «понятий» - «Бокс»

На пресс-конференции в Челябинске  чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе (52-1-2, 35 КО). Ага, болтает «Крашер», было предложение от команды Канело, и оно «было(в финансовом плане)жирным». Однако...
На пресс-конференции в Челябинске  чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе (52-1-2, 35 КО).

Ага, болтает «Крашер», было предложение от команды Канело, и оно «было(в финансовом плане)жирным». Однако таковая пропозиция от мексиканца опамятовалась итого якобы за три недели до боя с Ярдом.

«...И будто бы я тогда выглядел, если меня таковским кусом поманили, и я побежал?Будто бы я землякам взирал в бельма?» — взговорил 36-летний чемпион.

Ранее менеджер Ковалёва заявил, что ветеран выйдет до гроба года на баталия с 29-летним Канело, если не затеряет титул 24 августа в бою с неизбежным претендентом Энтони Ярдом(18-0, 17 КО).

На пресс-конференции в Челябинске чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе (52-1-2, 35 КО). Ага, болтает «Крашер», было предложение от команды Канело, и оно «было(в финансовом плане)жирным». Однако таковая пропозиция от мексиканца опамятовалась итого якобы за три недели до боя с Ярдом. «.И будто бы я тогда выглядел, если меня таковским кусом поманили, и я побежал?Будто бы я землякам взирал в бельма?» — взговорил 36-летний чемпион. Ранее менеджер Ковалёва заявил, что ветеран выйдет до гроба года на баталия с 29-летним Канело, если не затеряет титул 24 августа в бою с неизбежным претендентом Энтони Ярдом(18-0, 17 КО).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика