Деревянченко: Головкин соврал! - «Бокс» » «Новости Дня»
Аделаида
Опубликовано: 12:08, 27 августа 2019
Спорт / Бокс

Деревянченко: Головкин соврал! - «Бокс»

Украинский средневес(до 72,6 кг)Сергей Деревянченко ( 13-1, 10 КО)не поверил казахстанцу Геннадию Головкину(39-1-1, 35 КО), какой на пресс-конференции неожиданно взялся болтать о своих трепетах...
Украинский средневес(до 72,6 кг)Сергей Деревянченко ( 13-1, 10 КО)не поверил казахстанцу Геннадию Головкину(39-1-1, 35 КО), какой на пресс-конференции неожиданно взялся болтать о своих трепетах. Украинец предполагает, что всё это игра на публику в исполнении легендарного ветерана.
5 октября на арене Madison Square Garden(Нью-Йорк, США)Головкин и Деревянченко разыграют свободный титул чемпиона мира по версии IBF.
 
«Уже завтра двигаю в Калифорнию, начинаю тренировочный стан, — рассказал украинец. — Будто я отреагировал на слова Головкина?Никак. Кумекаю, он соврал. Кумекаю, он ничего не дрожит. Это попросту таковая игра на публику: "Ой, будто я велико дрожу этого дядьку". Однако я не верую. Он не дрожит. И я не боюсь».
Украинец пообещал продемонстрировать в ринге в бою с Головкиным всё то важнейшее, на что способен. По его словам, в контракте на баталия дудки пункта о незамедлительном реванше, а слушки о том, что он якобы подмахнул сопромоутерский конвенция с Эдди Хирном неправдивы.

Украинский средневес(до 72,6 кг)Сергей Деревянченко ( 13-1, 10 КО)не поверил казахстанцу Геннадию Головкину(39-1-1, 35 КО), какой на пресс-конференции неожиданно взялся болтать о своих трепетах. Украинец предполагает, что всё это игра на публику в исполнении легендарного ветерана. 5 октября на арене Madison Square Garden(Нью-Йорк, США)Головкин и Деревянченко разыграют свободный титул чемпиона мира по версии IBF. «Уже завтра двигаю в Калифорнию, начинаю тренировочный стан, — рассказал украинец. — Будто я отреагировал на слова Головкина?Никак. Кумекаю, он соврал. Кумекаю, он ничего не дрожит. Это попросту таковая игра на публику: "Ой, будто я велико дрожу этого дядьку". Однако я не верую. Он не дрожит. И я не боюсь». Украинец пообещал продемонстрировать в ринге в бою с Головкиным всё то важнейшее, на что способен. По его словам, в контракте на баталия дудки пункта о незамедлительном реванше, а слушки о том, что он якобы подмахнул сопромоутерский конвенция с Эдди Хирном неправдивы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика