Промоутер Головкина: Сейчас весь наш фокус обращен на Деревянченко - «Бокс» » «Новости Дня»
MacAlister
Опубликовано: 17:01, 28 августа 2019
Спорт / Бокс

Промоутер Головкина: Сейчас весь наш фокус обращен на Деревянченко - «Бокс»

Промоутер из братии GGG Promotions Том Леффлер рассказал о настрое 37-летнего казахстанского средневеса Геннадия Головкина(39-1-1, 35 КО)в преддверии поединка с 33-летним украинцем [b]Сергеем Деревянченко...
Промоутер из братии GGG Promotions Том Леффлер рассказал о настрое 37-летнего казахстанского средневеса Геннадия Головкина(39-1-1, 35 КО)в преддверии поединка с 33-летним украинцем Сергеем Деревянченко(13-1, 10 КО).

«У Головкина за плечами исторический забег в статусе чемпиона, - цитируетЛеффлера BoxingScene. - Мы с нетерпением дожидаемся его победы 5-го октября, дабы взяться новейший поход за золотом в посредственном весе.

Он не продул ни одного боя внутри ринга. Вероятно, он уступил на карточках судей, однако мы не собираемся на этом зацикливаться.
Мы взираем всего вперед. Сейчас тяни наш фокус обращен на Деревянченко», – взговорил Леффлер.  

5 октября на арене Madison Square Garden(Нью-Йорк, США)Головкин и Деревянченко разыграют свободный титул чемпиона мира по версии IBF.

Промоутер из братии GGG Promotions Том Леффлер рассказал о настрое 37-летнего казахстанского средневеса Геннадия Головкина(39-1-1, 35 КО)в преддверии поединка с 33-летним украинцем Сергеем Деревянченко(13-1, 10 КО). «У Головкина за плечами исторический забег в статусе чемпиона, - цитируетЛеффлера BoxingScene. - Мы с нетерпением дожидаемся его победы 5-го октября, дабы взяться новейший поход за золотом в посредственном весе. Он не продул ни одного боя внутри ринга. Вероятно, он уступил на карточках судей, однако мы не собираемся на этом зацикливаться. Мы взираем всего вперед. Сейчас тяни наш фокус обращен на Деревянченко», – взговорил Леффлер. 5 октября на арене Madison Square Garden(Нью-Йорк, США)Головкин и Деревянченко разыграют свободный титул чемпиона мира по версии IBF.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика