Тренер: Геннадий Головкин не стал хуже, просто вырос уровень его оппозиции - «Бокс» » «Новости Дня»
Pearcy
Опубликовано: 12:35, 29 августа 2019
Спорт / Бокс

Тренер: Геннадий Головкин не стал хуже, просто вырос уровень его оппозиции - «Бокс»

Тренер Андре Розье почитает, что один-одинехонек из самых популярных боксёров мира казахстанский средневес Геннадий Головкин ( 39-1-1, 35 КО)не замедлился с годом. По его воззрению, отсутствие досрочных побед в топовых...
Тренер Андре Розье почитает, что один-одинехонек из самых популярных боксёров мира казахстанский средневес Геннадий Головкин ( 39-1-1, 35 КО)не замедлился с годом. По его воззрению, отсутствие досрочных побед в топовых поединках связано недюжинно с тем, что у Головкина существенно вымахал степень оппозиции.

Розье-тренер двукратно противостоял Головкину. В ноябре 2013 года его подопечный янки Кёртис Стивенс(30-7, 22 КО)продул казахстанцу отказом от продолжения боя в 8-м раунде. В марте 2017 года боец Розье Дэниел Джейкобс(35-3, 29 КО)дал начальный по-настоящему конкурентный баталия(на тот момент)гегемону дивизиона, уступил домашним решением судей.
5 октября у Розье третья попытка — на арене Madison Square Garden(Нью-Йорк, США)с Головкиным сразится украинец Сергей Деревянченко(13-1, 10 КО). На кону боя — свободный титул по версии IBF.
«Я навыворот почитаю, что Головкин стал важнее, — болтает Розье. — Примерно, тот Головкин, какой дрался с Кёртисом, был молод, боксировал бережливо, дозировал агрессию, вкалывал сквозь джеб. Он ничего необычного не показал, подключал серии тогда, когда в этом была надобность. Головкин не замедлился. Попросту его оппозиция стала намного лучше».
«Для сравнения. Представьте, что я бегун. Если мои оппоненты — мясник, хлебопек и производитель канделябров, то шансов у них априори дудки. Однако если против меня поставят парня, чемпиона Калифорнийского университета, какой ранее побил парочку рекордов, то, само собой, мне необходимо хорошенько подготовиться. Аккуратно настолько же и с Головкиным. Он взялся коротать бои против важнейшей оппозиции, против элитной оппозиции. Дудки, он не замедлился. Попросту эти парни важнецки, нокаутировать их гораздо сложнее», — почитает наставник.

Тренер Андре Розье почитает, что один-одинехонек из самых популярных боксёров мира казахстанский средневес Геннадий Головкин ( 39-1-1, 35 КО)не замедлился с годом. По его воззрению, отсутствие досрочных побед в топовых поединках связано недюжинно с тем, что у Головкина существенно вымахал степень оппозиции. Розье-тренер двукратно противостоял Головкину. В ноябре 2013 года его подопечный янки Кёртис Стивенс(30-7, 22 КО)продул казахстанцу отказом от продолжения боя в 8-м раунде. В марте 2017 года боец Розье Дэниел Джейкобс(35-3, 29 КО)дал начальный по-настоящему конкурентный баталия(на тот момент)гегемону дивизиона, уступил домашним решением судей. 5 октября у Розье третья попытка — на арене Madison Square Garden(Нью-Йорк, США)с Головкиным сразится украинец Сергей Деревянченко(13-1, 10 КО). На кону боя — свободный титул по версии IBF. «Я навыворот почитаю, что Головкин стал важнее, — болтает Розье. — Примерно, тот Головкин, какой дрался с Кёртисом, был молод, боксировал бережливо, дозировал агрессию, вкалывал сквозь джеб. Он ничего необычного не показал, подключал серии тогда, когда в этом была надобность. Головкин не замедлился. Попросту его оппозиция стала намного лучше». «Для сравнения. Представьте, что я бегун. Если мои оппоненты — мясник, хлебопек и производитель канделябров, то шансов у них априори дудки. Однако если против меня поставят парня, чемпиона Калифорнийского университета, какой ранее побил парочку рекордов, то, само собой, мне необходимо хорошенько подготовиться. Аккуратно настолько же и с Головкиным. Он взялся коротать бои против важнейшей оппозиции, против элитной оппозиции. Дудки, он не замедлился. Попросту эти парни важнецки, нокаутировать их гораздо сложнее», — почитает наставник.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика