Льюис Хэмилтон: Сложный уик-энд для всех нас - «Спорт» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 04:43, 03 сентября 2019
Спорт

Льюис Хэмилтон: Сложный уик-энд для всех нас - «Спорт»

В Спа Льюис Хэмилтон финишировал вторым, повысил отрыв от кратчайших конкурентов в индивидуальном зачёте, уступив на финише всего Шарлю Леклеру. Льюис Хэмилтон: «Сложный уик-энд для всех в автоспорте. Ныне...
В Спа Льюис Хэмилтон финишировал вторым, повысил отрыв от кратчайших конкурентов в индивидуальном зачёте, уступив на финише всего Шарлю Леклеру.

Льюис Хэмилтон: «Сложный уик-энд для всех в автоспорте. Ныне я гонялся в память об Антуане.

Уик-энд складывался изрезанно, однако я доволен тем, что важнецки провёл квалификацию и гонку. Век охота одолеть, однако ныне я сделал всё, что мог. Машины Ferrari больно бойки в этот уик-энд, однако минимальный разворотив на финише гонки настраивает на жизнелюбие.

Я рад за Шарля, тяни уик-энд он пятерка справлялся – поздравляю его с первой победой. Нам ждет многое сделать в кратчайшие четыре дня, дабы сжать отставание от Ferrari на прямых, однако если некто и может постановить этот проблема, то это наша команда. Будем гадать, что в Монце война будет не менее плотной».

В Спа Льюис Хэмилтон финишировал вторым, повысил отрыв от кратчайших конкурентов в индивидуальном зачёте, уступив на финише всего Шарлю Леклеру. Льюис Хэмилтон: «Сложный уик-энд для всех в автоспорте. Ныне я гонялся в память об Антуане. Уик-энд складывался изрезанно, однако я доволен тем, что важнецки провёл квалификацию и гонку. Век охота одолеть, однако ныне я сделал всё, что мог. Машины Ferrari больно бойки в этот уик-энд, однако минимальный разворотив на финише гонки настраивает на жизнелюбие. Я рад за Шарля, тяни уик-энд он пятерка справлялся – поздравляю его с первой победой. Нам ждет многое сделать в кратчайшие четыре дня, дабы сжать отставание от Ferrari на прямых, однако если некто и может постановить этот проблема, то это наша команда. Будем гадать, что в Монце война будет не менее плотной».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика