Джошуа: В поражении от Руиса виню не тренера, а только себя - «Бокс» » «Новости Дня»
Федот
Опубликовано: 00:57, 13 сентября 2019
Спорт / Бокс

Джошуа: В поражении от Руиса виню не тренера, а только себя - «Бокс»

ывший чемпион в тяжёлом весе по версии IBF, WBA, WBO и IBO британец Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)рассказал, что ни разу не задумывался о переходе к иному тренеру, после того будто 1 июня продул в титульном бою мексиканцу...
Джошуа: В поражении от Руиса виню не тренера, а только себя - «Бокс»
Джошуа: В поражении от Руиса виню не тренера, а только себя - «Бокс»
ывший чемпион в тяжёлом весе по версии IBF, WBA, WBO и IBO британец Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)рассказал, что ни разу не задумывался о переходе к иному тренеру, после того будто 1 июня продул в титульном бою мексиканцу Энди Руису(33-1, 22 КО).

Джошуа, чьим тренером изображает Роб Маккракен, критиковали за то, что в том поединке он морально сломался в седьмом раунде, после того будто в четвёртый один очутился на ринге, и затерял заинтересованность к дальнейшей войне.

«Мой манера ведения боя был ложным, — приводит слова Джошуа BoxingScene.. Если бы я посмотрел на это буркалами Роба, то покумекал бы: что же он ладит?Припомните, будто я орудовал. Всё было ложно.

Возле со мной один-одинехонек из важнейших тренеров. Это он привёл меня на верхушку. Настолько что это я во всём грешен. Взираю на себя в зеркало — и виню себя».

7 декабря Джошуа и Руис проложат матч-реванш в Саудовской Аравии.

ывший чемпион в тяжёлом весе по версии IBF, WBA, WBO и IBO британец Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)рассказал, что ни разу не задумывался о переходе к иному тренеру, после того будто 1 июня продул в титульном бою мексиканцу Энди Руису(33-1, 22 КО). Джошуа, чьим тренером изображает Роб Маккракен, критиковали за то, что в том поединке он морально сломался в седьмом раунде, после того будто в четвёртый один очутился на ринге, и затерял заинтересованность к дальнейшей войне. «Мой манера ведения боя был ложным, — приводит слова Джошуа BoxingScene Если бы я посмотрел на это буркалами Роба, то покумекал бы: что же он ладит?Припомните, будто я орудовал. Всё было ложно. Возле со мной один-одинехонек из важнейших тренеров. Это он привёл меня на верхушку. Настолько что это я во всём грешен. Взираю на себя в зеркало — и виню себя». 7 декабря Джошуа и Руис проложат матч-реванш в Саудовской Аравии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика