Попович — о провале США на ЧМ-2019 по баскетболу: Это не значит, что нам нужно что-то менять - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Станислав
Опубликовано: 16:54, 19 сентября 2019
Спорт / Баскетбол

Попович — о провале США на ЧМ-2019 по баскетболу: Это не значит, что нам нужно что-то менять - «Баскетбол»

Главнейший тренер сборной США по баскетболу Грег Попович подвёл итоги Кубка мира для своей команды. По итогам первенства американцы заняли лишь седьмое пункт, что стало поганейшим итогом в её истории. «Некто алкает...
Попович — о провале США на ЧМ-2019 по баскетболу: Это не значит, что нам нужно что-то менять - «Баскетбол»
Попович — о провале США на ЧМ-2019 по баскетболу: Это не значит, что нам нужно что-то менять - «Баскетбол»
Главнейший тренер сборной США по баскетболу Грег Попович подвёл итоги Кубка мира для своей команды. По итогам первенства американцы заняли лишь седьмое пункт, что стало поганейшим итогом в её истории.

«Некто алкает взяться винить нас. Однако это безголовое касательство, это абсолютно зеленая позиция, — приводит слова Поповича Eurohoops. - Касательство, будто мы должны выиграть золото, лишь демонстрирует неуважительное касательство к иным командам.

У всякого своя бытие, у кого-то что-то случается в семье, некто травмирован. Я был доволен своей командой, будто никакой иной. Что ладить Америке со своим баскетболом?Передвигаться отдаленнее. Мы упражняем, а они выступают, и мы ладим всё, что в наших силах. Этот итог не значит, что нам что-то надобно менять.

Кое-какие команды на чемпионате мира выступают одним и тем же составом 8-10 лет. Наш коллектив всего продолжает вырастать, они ввек прежде не выступали вместе».

Главнейший тренер сборной США по баскетболу Грег Попович подвёл итоги Кубка мира для своей команды. По итогам первенства американцы заняли лишь седьмое пункт, что стало поганейшим итогом в её истории. «Некто алкает взяться винить нас. Однако это безголовое касательство, это абсолютно зеленая позиция, — приводит слова Поповича Eurohoops. - Касательство, будто мы должны выиграть золото, лишь демонстрирует неуважительное касательство к иным командам. У всякого своя бытие, у кого-то что-то случается в семье, некто травмирован. Я был доволен своей командой, будто никакой иной. Что ладить Америке со своим баскетболом?Передвигаться отдаленнее. Мы упражняем, а они выступают, и мы ладим всё, что в наших силах. Этот итог не значит, что нам что-то надобно менять. Кое-какие команды на чемпионате мира выступают одним и тем же составом 8-10 лет. Наш коллектив всего продолжает вырастать, они ввек прежде не выступали вместе».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика