Эдди Хирн: Вы все еще хотите называть Фьюри линейным чемпионом? - «Бокс» » «Новости Дня»
Haig
Опубликовано: 08:56, 18 сентября 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Вы все еще хотите называть Фьюри линейным чемпионом? - «Бокс»

Тайсон Фьюри. Фото: Майки Уильямс / boxingscene.comЗнаменитый британский промоутер Эдди Херн(Matchroom Boxing)в интервью американским СМИ пожурил миновавший дуэль Тайсона Фьюри(29-0-1, 20 КО)со шведом...
Эдди Хирн: Вы все еще хотите называть Фьюри линейным чемпионом? - «Бокс»
Эдди Хирн: Вы все еще хотите называть Фьюри линейным чемпионом? - «Бокс»
Тайсон Фьюри. Фото: Майки Уильямс / boxingscene.comЗнаменитый британский промоутер Эдди Херн(Matchroom Boxing)в интервью американским СМИ пожурил миновавший дуэль Тайсона Фьюри(29-0-1, 20 КО)со шведом Отто Уаллином(20-1-13 КО).

- Что вы изречете на дефект освещения поединка Фьюри – Уаллин? 

— Мне попросту будто, что людам это наскучило. Если вы посмотрите на хайп, какой был после боя Фьюри с Уайлдером, и посмотрите на хайп ныне, то от него осталась одна треть. Ты отделался после боя со Шварцем, однако ты не отделаешься после ещё одного подобного боя.
Даже Джошуа болтает мне: «Зачем у меня дудки таковских боёв?Зачем ты мне не даёшь таковские бои?» Разумеете?ESPN надлежит посмотреть на это и задаться спросом: «За что мы платим на самом деле?» ESPN не получит новоиспеченных подписчиков за баталия Фьюри – Уаллин. Они загнали 2000 билетов.

Не настолько надобно раскручивать реванш с Уайлдером. Их реванш остаётся отличным поединком. Я ещё разумею дать одного простого бойца, однако не двоих же сплошь, потратив на это один-одинехонек год. Тайсон Фьюри — в кавычках линейный чемпион — в 2019 году побил Тома Шварца и Отто Уаллина, и вы всё ещё хотите величать его линейным чемпионом?

Меня почитай убили, когда я организовал баталия Джошуа с Энди Руисом. Вы должны осмыслить разницу в уровнях интереса между Фьюри и Джошуа. В Британии Джошуа будто потолок. Степень Тайсона Фьюри невообразимо возрос после боя с Уайлдером. Однако его резюме не на том же уровне. Люд болтали, что сделка с ESPN раскрутит его профиль, будет большенный заинтересованность публики. Если подобный огромный заинтересованность и раскрутка перед боем, зачем они не торгуют билеты?

Я чту Тайсона Фьюри, он отличный парень, его личность важна для спорта. Я не виню его. Любой боец со своей командой встретит самый большенный гонорар за самый лёгкий баталия. Это труд промоутера и менеджера. Бойцы должны быть ограждены от участия в подобных ненормальных боях. Я не виню его команду. Они проделали отличную работу, заполучив бессчетно денег за простые бои.

Тайсон Фьюри. Фото: Майки Уильямс / boxingscene.comЗнаменитый британский промоутер Эдди Херн(Matchroom Boxing)в интервью американским СМИ пожурил миновавший дуэль Тайсона Фьюри(29-0-1, 20 КО)со шведом Отто Уаллином(20-1-13 КО). - Что вы изречете на дефект освещения поединка Фьюри – Уаллин? — Мне попросту будто, что людам это наскучило. Если вы посмотрите на хайп, какой был после боя Фьюри с Уайлдером, и посмотрите на хайп ныне, то от него осталась одна треть. Ты отделался после боя со Шварцем, однако ты не отделаешься после ещё одного подобного боя. Даже Джошуа болтает мне: «Зачем у меня дудки таковских боёв?Зачем ты мне не даёшь таковские бои?» Разумеете?ESPN надлежит посмотреть на это и задаться спросом: «За что мы платим на самом деле?» ESPN не получит новоиспеченных подписчиков за баталия Фьюри – Уаллин. Они загнали 2000 билетов. Не настолько надобно раскручивать реванш с Уайлдером. Их реванш остаётся отличным поединком. Я ещё разумею дать одного простого бойца, однако не двоих же сплошь, потратив на это один-одинехонек год. Тайсон Фьюри — в кавычках линейный чемпион — в 2019 году побил Тома Шварца и Отто Уаллина, и вы всё ещё хотите величать его линейным чемпионом? Меня почитай убили, когда я организовал баталия Джошуа с Энди Руисом. Вы должны осмыслить разницу в уровнях интереса между Фьюри и Джошуа. В Британии Джошуа будто потолок. Степень Тайсона Фьюри невообразимо возрос после боя с Уайлдером. Однако его резюме не на том же уровне. Люд болтали, что сделка с ESPN раскрутит его профиль, будет большенный заинтересованность публики. Если подобный огромный заинтересованность и раскрутка перед боем, зачем они не торгуют билеты? Я чту Тайсона Фьюри, он отличный парень, его личность важна для спорта. Я не виню его. Любой боец со своей командой встретит самый большенный гонорар за самый лёгкий баталия. Это труд промоутера и менеджера. Бойцы должны быть ограждены от участия в подобных ненормальных боях. Я не виню его команду. Они проделали отличную работу, заполучив бессчетно денег за простые бои.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика