Эдди Хирн раскритиковал Боба Арума - «Бокс» » «Новости Дня»
Сократ
Опубликовано: 08:56, 18 сентября 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн раскритиковал Боба Арума - «Бокс»

Знаменитый британский промоутер Эдди Хирн(Matchroom Boxing)в интервью американским СМИ откликнулся на высказыванияамериканского визави Боба Арума(Top Rank Promotions). — Боб Арум откликнулся на ваши высказывания о бое Фьюри – Уаллин и взговорил, что вы — ляпсус, и не знаете, будто заниматься промоутерской деятельностью в Америке. Вы воспринимаете всерьёз эти заявления?Что вы об этом кумекаете?  — Боб Арум взговорил, что если ты о ком-то излишне бессчетно болтаешь, ты продвигаешь его. Всю эту неделю он болтал обо мне. Я алкаю
Эдди Хирн раскритиковал Боба Арума - «Бокс»
Эдди Хирн раскритиковал Боба Арума - «Бокс»
Знаменитый британский промоутер Эдди Хирн(Matchroom Boxing)в интервью американским СМИ откликнулся на высказыванияамериканского визави Боба Арума(Top Rank Promotions).

— Боб Арум откликнулся на ваши высказывания о бое Фьюри – Уаллин и взговорил, что вы — ляпсус, и не знаете, будто заниматься промоутерской деятельностью в Америке. Вы воспринимаете всерьёз эти заявления?Что вы об этом кумекаете? 

— Боб Арум взговорил, что если ты о ком-то излишне бессчетно болтаешь, ты продвигаешь его. Всю эту неделю он болтал обо мне. Я алкаю поблагодарить Боба Арума за огласку на этой неделе, и вы не можете его критиковать. Он предание. Ему 87 лет. Он столь отвлечен от нынешнего общества, что это запугивает. Кое-какие его речи подобны Уинстону Черчиллю. Одна была о мексиканцах. Я не знаю, что он алкал этим взговорить, однако она была запоминающаяся. Однако какой молодой болельщик алкает слышать это?Вы знаете, что я владею ввиду, Боб — это Боб, временами он двуликий. Он был за моей спиной всю былую неделю в Лондоне, болтая, что я величайший человек со времён изобретения нарезного хлеба, а ныне хает меня всю неделю. Однако это бокс, не настолько ли?Не принимай ничего всерьёз.

Знаменитый британский промоутер Эдди Хирн(Matchroom Boxing)в интервью американским СМИ откликнулся на высказыванияамериканского визави Боба Арума(Top Rank Promotions). — Боб Арум откликнулся на ваши высказывания о бое Фьюри – Уаллин и взговорил, что вы — ляпсус, и не знаете, будто заниматься промоутерской деятельностью в Америке. Вы воспринимаете всерьёз эти заявления?Что вы об этом кумекаете? — Боб Арум взговорил, что если ты о ком-то излишне бессчетно болтаешь, ты продвигаешь его. Всю эту неделю он болтал обо мне. Я алкаю поблагодарить Боба Арума за огласку на этой неделе, и вы не можете его критиковать. Он предание. Ему 87 лет. Он столь отвлечен от нынешнего общества, что это запугивает. Кое-какие его речи подобны Уинстону Черчиллю. Одна была о мексиканцах. Я не знаю, что он алкал этим взговорить, однако она была запоминающаяся. Однако какой молодой болельщик алкает слышать это?Вы знаете, что я владею ввиду, Боб — это Боб, временами он двуликий. Он был за моей спиной всю былую неделю в Лондоне, болтая, что я величайший человек со времён изобретения нарезного хлеба, а ныне хает меня всю неделю. Однако это бокс, не настолько ли?Не принимай ничего всерьёз.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика