Сауль Альварес: Порой Де Ла Хойя говорит вещи, которых говорить не следует - «Бокс» » «Новости Дня»
Никифор
Опубликовано: 16:09, 23 сентября 2019
Спорт / Бокс

Сауль Альварес: Порой Де Ла Хойя говорит вещи, которых говорить не следует - «Бокс»

Чемпион в посредственном весе Сауль Альварес(52-1-2, 35 КО)высказался в адрес своего промоутера Оскара Де Ла Хойи. Причиной послужили заявления главы Golden Boy сравнительно третьего поединка с [b]Геннадием Головкиным...
Сауль Альварес: Порой Де Ла Хойя говорит вещи, которых говорить не следует - «Бокс»
Сауль Альварес: Порой Де Ла Хойя говорит вещи, которых говорить не следует - «Бокс»
Чемпион в посредственном весе Сауль Альварес(52-1-2, 35 КО)высказался в адрес своего промоутера Оскара Де Ла Хойи. Причиной послужили заявления главы Golden Boy сравнительно третьего поединка с Геннадием Головкиным(39-1-1, 35 КО).

В то времена, будто Канело не преднамерен вяще встречаться с казахстанцем, Оскар обещается, что третий баталия состоится в мае или сентябре 2020 года.

«Не знаю, зачем он взводит эту тему. Порой он болтает то, что не вытекает болтать, или же болтает о событиях, какие не состоятся, — заявил Сауль Альварес для ESPN Deportes. - Мне ждет больно опасный баталия, а то, о чем болтает Оскар, не владеет никакого резона. Я побил Головкина уже двукратно, он не видит для меня интереса. Я принимаю большущие бои ради своей карьеры и из-за любви к боксу».

2 ноября в Лас-Вегасе(штат Невада, США)на арене MGM Grand чемпиону мира в трех весовых категориях Саулю Альваресу ждет повстречаться с чемпионом мира в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)по версии WBO россиянином Сергеем Ковалевым(34-3-1, 29 КО). Баталия состоится в рамках полутяжелого веса. Для Ковалева это вторая защита титула WBO, а для Альварева — попытка завоевать четвертый весовой дивизион.

Чемпион в посредственном весе Сауль Альварес(52-1-2, 35 КО)высказался в адрес своего промоутера Оскара Де Ла Хойи. Причиной послужили заявления главы Golden Boy сравнительно третьего поединка с Геннадием Головкиным(39-1-1, 35 КО). В то времена, будто Канело не преднамерен вяще встречаться с казахстанцем, Оскар обещается, что третий баталия состоится в мае или сентябре 2020 года. «Не знаю, зачем он взводит эту тему. Порой он болтает то, что не вытекает болтать, или же болтает о событиях, какие не состоятся, — заявил Сауль Альварес для ESPN Deportes. - Мне ждет больно опасный баталия, а то, о чем болтает Оскар, не владеет никакого резона. Я побил Головкина уже двукратно, он не видит для меня интереса. Я принимаю большущие бои ради своей карьеры и из-за любви к боксу». 2 ноября в Лас-Вегасе(штат Невада, США)на арене MGM Grand чемпиону мира в трех весовых категориях Саулю Альваресу ждет повстречаться с чемпионом мира в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)по версии WBO россиянином Сергеем Ковалевым(34-3-1, 29 КО). Баталия состоится в рамках полутяжелого веса. Для Ковалева это вторая защита титула WBO, а для Альварева — попытка завоевать четвертый весовой дивизион.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика