Юлия Левченко: В Дохе смущали кондиционеры, но это лучше, чем прыгать при +50 - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Родион
Опубликовано: 04:34, 30 сентября 2019
Спорт / Другие

Юлия Левченко: В Дохе смущали кондиционеры, но это лучше, чем прыгать при +50 - «Легкая атлетика»

Украинская прыгунья в вышину Юлия Левченко прокомментировала выход в финал чемпионата мира по воздушной атлетике в Дохе(Катар).  «У нас был сбор в Турции, там тоже было горячо, оттого мы капельку обвыкли к погоде...
Юлия Левченко: В Дохе смущали кондиционеры, но это лучше, чем прыгать при +50 - «Легкая атлетика»
Юлия Левченко: В Дохе смущали кондиционеры, но это лучше, чем прыгать при +50 - «Легкая атлетика»
Украинская прыгунья в вышину Юлия Левченко прокомментировала выход в финал чемпионата мира по воздушной атлетике в Дохе(Катар). 

«У нас был сбор в Турции, там тоже было горячо, оттого мы капельку обвыкли к погоде. В Дохе меня вяще смущали кондиционеры, надобно было к ним адаптироваться. И на стадионе я тоже ощущала эти потоки духа. Вначале мне было некомфортно.

Когда взялись сигать, стало воздушнее, однако я все равновелико обращала на них внимание, поскольку они веяли в нашу палестину. Я капельку опасалась сквозняков. Однако в любом случае это важнее, чем сигать при плюс 50. Оттого ныть ни в коем случае не буду», — взговорила Левченко.

- Всегдашне интервал между квалификацией и финалом составляет один-одинехонек девай. Тут сделали интервал в два дня. Индивидуально для вас это на пользу или навыворот?
Ага, это взаправду что-то новоиспеченное. Однако, вероятно, это и к важнейшему. Охота вздохнуть, капельку адаптироваться. Нам не удалось влететь на разминку на основной стадион, мы на тот момент еще не поспели прилететь, оттого хотелось капельку почувствовать, будто вести себя в секторе. О том, какой будет дорожка, нас предупреждали, оттого к этому мы были готовы. А вот яма тут жесткая, оттого в течение двух дней роздыха крепатура будто один и будет отходить.

Украинская прыгунья в вышину Юлия Левченко прокомментировала выход в финал чемпионата мира по воздушной атлетике в Дохе(Катар). «У нас был сбор в Турции, там тоже было горячо, оттого мы капельку обвыкли к погоде. В Дохе меня вяще смущали кондиционеры, надобно было к ним адаптироваться. И на стадионе я тоже ощущала эти потоки духа. Вначале мне было некомфортно. Когда взялись сигать, стало воздушнее, однако я все равновелико обращала на них внимание, поскольку они веяли в нашу палестину. Я капельку опасалась сквозняков. Однако в любом случае это важнее, чем сигать при плюс 50. Оттого ныть ни в коем случае не буду», — взговорила Левченко. - Всегдашне интервал между квалификацией и финалом составляет один-одинехонек девай. Тут сделали интервал в два дня. Индивидуально для вас это на пользу или навыворот? Ага, это взаправду что-то новоиспеченное. Однако, вероятно, это и к важнейшему. Охота вздохнуть, капельку адаптироваться. Нам не удалось влететь на разминку на основной стадион, мы на тот момент еще не поспели прилететь, оттого хотелось капельку почувствовать, будто вести себя в секторе. О том, какой будет дорожка, нас предупреждали, оттого к этому мы были готовы. А вот яма тут жесткая, оттого в течение двух дней роздыха крепатура будто один и будет отходить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика