Девин Хэйни: Я преследую титул чемпиона мира, а не Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Инна
Опубликовано: 13:01, 04 октября 2019
Спорт / Бокс

Девин Хэйни: Я преследую титул чемпиона мира, а не Ломаченко - «Бокс»

Преходящий чемпион мира по версии WBC в воздушном весе Дэвин Хэйни(23-0, 15 КО)заявил, что алкает биться с обладателем титулов WBA, WBC и WBO Василием Ломаченко ( 14-1, 10 КО). «Я гадаю, что баталия с Ломаченко...
Преходящий чемпион мира по версии WBC в воздушном весе Дэвин Хэйни(23-0, 15 КО)заявил, что алкает биться с обладателем титулов WBA, WBC и WBO Василием Ломаченко ( 14-1, 10 КО).
«Я гадаю, что баталия с Ломаченко состоится. Я желаю этого, нам надобно орудовать более деятельно, - приводит слова Хэйни Express. - Однако если мы не подеремся, все будет окей. Я гонюсь титул чемпиона мира, а не Ломаченко.

В 2020 году я буду биться в Лондоне. Скорее итого, моим конкурентом станет Люк Кэмпбелл. Жрать еще таковские парни, будто Райан Гарсия, Верджил Ортис, Кишон Дэвис, Шакур Стивенсон, Карлос Бальдерас, Теофимо Лопес. Это представители моего поколения, бои с ними будут крупными для меня.

Мне сложно ладить вес в воздушном дивизионе, это спрашивает жертв. Я болтаю об этом довольно давненько. После завоевания титула чемпиона мира я, вероятно, проложу защиту и возвышусь в 140 фунтов. Я кумекаю, что запоздалее буду выступать в 147 и 154 фунтах. Может, если я еще капельку подросту, то даже перебегу в 160 фунтов. Сейчас мой рост составляет 175 сантиметров. Тот же Сауль Альварес с таковским ростом перебежал в 175-фунтовый дивизион».

Преходящий чемпион мира по версии WBC в воздушном весе Дэвин Хэйни(23-0, 15 КО)заявил, что алкает биться с обладателем титулов WBA, WBC и WBO Василием Ломаченко ( 14-1, 10 КО). «Я гадаю, что баталия с Ломаченко состоится. Я желаю этого, нам надобно орудовать более деятельно, - приводит слова Хэйни Express. - Однако если мы не подеремся, все будет окей. Я гонюсь титул чемпиона мира, а не Ломаченко. В 2020 году я буду биться в Лондоне. Скорее итого, моим конкурентом станет Люк Кэмпбелл. Жрать еще таковские парни, будто Райан Гарсия, Верджил Ортис, Кишон Дэвис, Шакур Стивенсон, Карлос Бальдерас, Теофимо Лопес. Это представители моего поколения, бои с ними будут крупными для меня. Мне сложно ладить вес в воздушном дивизионе, это спрашивает жертв. Я болтаю об этом довольно давненько. После завоевания титула чемпиона мира я, вероятно, проложу защиту и возвышусь в 140 фунтов. Я кумекаю, что запоздалее буду выступать в 147 и 154 фунтах. Может, если я еще капельку подросту, то даже перебегу в 160 фунтов. Сейчас мой рост составляет 175 сантиметров. Тот же Сауль Альварес с таковским ростом перебежал в 175-фунтовый дивизион».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика