В WBC пытаются «разрулить» ситуацию с Ломаченко и Хэйни - «Бокс» » «Новости Дня»
Walker
Опубликовано: 08:44, 22 сентября 2019
Спорт / Бокс

В WBC пытаются «разрулить» ситуацию с Ломаченко и Хэйни - «Бокс»

В WBC пробуют «разрулить» ситуацию в лёгком весе(до 61,2 кг)— у организации два чемпиона: полноценный, объединённый(WBA Super/WBO)чемпион из Украины Василий Ломаченко ( 14-1, 10 КО)и обладатель «временного»...
В WBC пытаются «разрулить» ситуацию с Ломаченко и Хэйни - «Бокс»
В WBC пытаются «разрулить» ситуацию с Ломаченко и Хэйни - «Бокс»
В WBC пробуют «разрулить» ситуацию в лёгком весе(до 61,2 кг)— у организации два чемпиона: полноценный, объединённый(WBA Super/WBO)чемпион из Украины Василий Ломаченко ( 14-1, 10 КО)и обладатель «временного» титула янки Девин Хэйни(23-0, 15 КО).

«В вытекающем месяце у нас запланирован съезд, на каком мы и встретим бесповоротное решение по ситуации с Ломаченко и Хэйни», — доложили в WBC на своём официальном сайте.

Повествует президент WBC Маурисио Сулейман: «Глядите сами. В августе Ломаченко завоевал титул, однако не планирует вылезать в ринг до гроба года. А в вытекающем году у него запланирован большенный баталия(за статус безотносительного чемпиона мира). То жрать мы должны учитывать это. Ага, жрать правила. Однако дудки ничего важнецкого в том, когда правила гадят спорту. Очевидно, что Ломаченко — передвигающая могущество в боксе. И когда Хэйни и Абдуллаев попросили сделать их баталия за "временный" титул, мы дали добро».

«Они попросили об этом, ведь осведомили, что Ломаченко продолжительное времена будет недоступен, — объясняет Сулейман. — Оттого мы не собираемся вынуждать Ломаченко незамедлительно коротать неизбежную защиту с Хэйни. Не можем позволить себе мешать чемпиону, какой разыскивает возможность проложить максимально большущие бои. Ведь его деяния — во благо бокса. И, безусловно же, тем более не собираемся лишать Ломаченко титула за то, что он не повстречается с Хэйни в вытекающем бою. Настолько было бы нечестно. Вручайте важнее подождём, когда неизбежный претендент будет взаправду готов биться с чемпионом».

В WBC пробуют «разрулить» ситуацию в лёгком весе(до 61,2 кг)— у организации два чемпиона: полноценный, объединённый(WBA Super/WBO)чемпион из Украины Василий Ломаченко ( 14-1, 10 КО)и обладатель «временного» титула янки Девин Хэйни(23-0, 15 КО). «В вытекающем месяце у нас запланирован съезд, на каком мы и встретим бесповоротное решение по ситуации с Ломаченко и Хэйни», — доложили в WBC на своём официальном сайте. Повествует президент WBC Маурисио Сулейман: «Глядите сами. В августе Ломаченко завоевал титул, однако не планирует вылезать в ринг до гроба года. А в вытекающем году у него запланирован большенный баталия(за статус безотносительного чемпиона мира). То жрать мы должны учитывать это. Ага, жрать правила. Однако дудки ничего важнецкого в том, когда правила гадят спорту. Очевидно, что Ломаченко — передвигающая могущество в боксе. И когда Хэйни и Абдуллаев попросили сделать их баталия за "временный" титул, мы дали добро». «Они попросили об этом, ведь осведомили, что Ломаченко продолжительное времена будет недоступен, — объясняет Сулейман. — Оттого мы не собираемся вынуждать Ломаченко незамедлительно коротать неизбежную защиту с Хэйни. Не можем позволить себе мешать чемпиону, какой разыскивает возможность проложить максимально большущие бои. Ведь его деяния — во благо бокса. И, безусловно же, тем более не собираемся лишать Ломаченко титула за то, что он не повстречается с Хэйни в вытекающем бою. Настолько было бы нечестно. Вручайте важнее подождём, когда неизбежный претендент будет взаправду готов биться с чемпионом».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика