Юлия Левченко: Для того, чтобы быть в призах нужно было прыгать - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Мирослава
Опубликовано: 16:24, 01 октября 2019
Спорт / Другие

Юлия Левченко: Для того, чтобы быть в призах нужно было прыгать - «Легкая атлетика»

Украинская прыгунья в вышину Юлия Левченко, занявшая на чемпионате мира в Дохе(Катар)четвертое пункт, прокомментировала свое выступление. Юлия Левченко: «Не взговорить, что я прям велико недовольна, однако,...

Украинская прыгунья в вышину Юлия Левченко, занявшая на чемпионате мира в Дохе(Катар)четвертое пункт, прокомментировала свое выступление.

Юлия Левченко: «Не взговорить, что я прям велико недовольна, однако, для того, дабы быть в призах надобно было сигать. Ныне, в принципе, все пошло, все біло важнецки, война мне больно показалась, блаженство получала. Какие-то моменты надобно дорабатывать. Все-таки, на уровне индивидуального рекорда ныне выступала. Жрать над чем вкалывать.

Безусловно, век охота получать медаль и быть в призах, однако ныне, в принципе, труд была проделана важнецки. Век жрать к чему влечься.  Если засесть и крушиться, то ситуацию это аккуратно не исправит.

Сезон больно занимательный. И, алкая все ныли, что он безумно длинный, безумно невеселый, нудный и диковинный, мне, в принципе, все показалось. Попросту дудки еще осознания, что уже осень, в +45 в Дохе бедственно это осмыслить. Больно здорово, что мы были в Турции перед чемпионатом мира, потому что мы обвыкли к зное и тренироваться было уже комфортно и оттого тут тоже довольно комфортно».

Напомним, золото в скачках в вышину выиграла россиянка Мария Ласицкене(2,04 м), другой стала украинка Ярослава Магучих(2,04), третьей – американка Вашти Каннингем(2,00).

Украинская прыгунья в вышину Юлия Левченко, занявшая на чемпионате мира в Дохе(Катар)четвертое пункт, прокомментировала свое выступление. Юлия Левченко: «Не взговорить, что я прям велико недовольна, однако, для того, дабы быть в призах надобно было сигать. Ныне, в принципе, все пошло, все біло важнецки, война мне больно показалась, блаженство получала. Какие-то моменты надобно дорабатывать. Все-таки, на уровне индивидуального рекорда ныне выступала. Жрать над чем вкалывать. Безусловно, век охота получать медаль и быть в призах, однако ныне, в принципе, труд была проделана важнецки. Век жрать к чему влечься. Если засесть и крушиться, то ситуацию это аккуратно не исправит. Сезон больно занимательный. И, алкая все ныли, что он безумно длинный, безумно невеселый, нудный и диковинный, мне, в принципе, все показалось. Попросту дудки еще осознания, что уже осень, в 45 в Дохе бедственно это осмыслить. Больно здорово, что мы были в Турции перед чемпионатом мира, потому что мы обвыкли к зное и тренироваться было уже комфортно и оттого тут тоже довольно комфортно». Напомним, золото в скачках в вышину выиграла россиянка Мария Ласицкене(2,04 м), другой стала украинка Ярослава Магучих(2,04), третьей – американка Вашти Каннингем(2,00).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика