Спорт / Другие
Ласицкене: В отличие от Магучих я всегда готова продолжать борьбу - «Легкая атлетика»
Российская прыгунья в вышину Мария Ласицкене прокомментировала свою победу на чемпионате мира в Дохе и высказалась об отказе Ярославы Могучих от продолжения борьбы за золото на вышине 2,06 м.
«Всякая спортсменка вылезала за медалью, алкала стать важнейшей. Я следила всего за своими попытками. Больно алкала стать трехкратной чемпионкой мира. Ожидала ли, что соперница откажется от борьбы?Если беспорочно, ожидала от Ярославы. Однако уже выступала сигать вытекающую вышину и продолжать войну.
Однако вообще Ярослава дробно останавливается, когда взимает индивидуальные рекорды. Это их самочувствие, их видение, однако я была готова продолжать и больно алкала этого. У меня иная подготовка, я век готова продолжать войну и сигать, сигать, сигать. Я бы вряд ли отказалась, однако то, что она отказалась – не мое дело», — взговорила Ласицкене.
На чемпионате мира по воздушной атлетике в Дохе Ласицкене победила с итогом 2,04 метра. Россиянка стала первой в истории трехкратной чемпионкой мира в скачках в вышину.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Дебютный номер — и сразу победа! - «Новости Уссурийска»
Спортивная неделя Уссурийска: победы, медали и сильные эмоции - «Новости Уссурийска»
Сельские дороги округа продолжат ремонтировать в 2026 году - «Новости Уссурийска»
Полиция расследует загадочную смерть на легендарном фестивале в Сиднее - «Общество»
Очень скоро потеплеет до +3 °С. В Москву идет первая в сезоне оттепель - «Общество»
Читайте также:
Мама Ярославы Магучих: Ярослава сама не ожидала такого результата - «Легкая атлетика»
Ярослава Магучих – третья в прыжках в высоту на этапе «Бриллиантовой лиги» в США - «Легкая атлетика»
Ярослава Магучих – серебряный призер чемпионата мира в прыжках в высоту - «Легкая атлетика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
