Рассел Уэстбрук готов заканчивать матчи с нулём очков, лишь бы «Хьюстон» побеждал - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Милица
Опубликовано: 08:54, 24 октября 2019
Спорт / Баскетбол

Рассел Уэстбрук готов заканчивать матчи с нулём очков, лишь бы «Хьюстон» побеждал - «Баскетбол»

Новенький «Хьюстон Рокетс» Расселл Уэстбрук заявил о готовности поставить командные интересы возвышеннее индивидуальных в новоиспеченном сезоне Национальной баскетбольной ассоциации. «Мне не надобен мяч, дабы воздействовать на игру. Мне не надобно набирать очки, не надобно ничего такового. Я могу защищаться, могу подбирать, могу отдать передачу, могу выказать лидерские качества. Наша основная мишень – побеждать. Я могу завершить матч с нулём в графе очков, однако если мы выиграем, то это будет важнее итого. Это единое, что меня
Рассел Уэстбрук готов заканчивать матчи с нулём очков, лишь бы «Хьюстон» побеждал - «Баскетбол»
Рассел Уэстбрук готов заканчивать матчи с нулём очков, лишь бы «Хьюстон» побеждал - «Баскетбол»
Новенький «Хьюстон Рокетс» Расселл Уэстбрук заявил о готовности поставить командные интересы возвышеннее индивидуальных в новоиспеченном сезоне Национальной баскетбольной ассоциации.

«Мне не надобен мяч, дабы воздействовать на игру. Мне не надобно набирать очки, не надобно ничего такового. Я могу защищаться, могу подбирать, могу отдать передачу, могу выказать лидерские качества. Наша основная мишень – побеждать.

Я могу завершить матч с нулём в графе очков, однако если мы выиграем, то это будет важнее итого. Это единое, что меня интересует. Настолько было век. Когда мы будем выступать вкупе с Харденом, не настолько величаво, у кого будет мяч, а у кого дудки.

Мне не надобно аргументировать, что я могу набрать 30 очков. Я уже ладил это. Мне не надобно аргументировать ничего про 10 передач и 10 подборов. Моя задача – выиграть чемпионат. Я готов на всё ради этого», — цитирует Уэстбрука ESPN.

В 2017 году Уэстбрук, выступавший тогда за «Оклахома-Сити Тандер», был признан самым ценным игроком регулярного сезона.

Сезон 2019/20 стартует 23 октября.

Новенький «Хьюстон Рокетс» Расселл Уэстбрук заявил о готовности поставить командные интересы возвышеннее индивидуальных в новоиспеченном сезоне Национальной баскетбольной ассоциации. «Мне не надобен мяч, дабы воздействовать на игру. Мне не надобно набирать очки, не надобно ничего такового. Я могу защищаться, могу подбирать, могу отдать передачу, могу выказать лидерские качества. Наша основная мишень – побеждать. Я могу завершить матч с нулём в графе очков, однако если мы выиграем, то это будет важнее итого. Это единое, что меня интересует. Настолько было век. Когда мы будем выступать вкупе с Харденом, не настолько величаво, у кого будет мяч, а у кого дудки. Мне не надобно аргументировать, что я могу набрать 30 очков. Я уже ладил это. Мне не надобно аргументировать ничего про 10 передач и 10 подборов. Моя задача – выиграть чемпионат. Я готов на всё ради этого», — цитирует Уэстбрука ESPN. В 2017 году Уэстбрук, выступавший тогда за «Оклахома-Сити Тандер», был признан самым ценным игроком регулярного сезона. Сезон 2019/20 стартует 23 октября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика