Михаил Кохан: Мне всего 18 лет, поэтому это неплохое выступление для первого чемпионата - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Домна
Опубликовано: 00:56, 10 октября 2019
Спорт / Другие

Михаил Кохан: Мне всего 18 лет, поэтому это неплохое выступление для первого чемпионата - «Легкая атлетика»

На дебютном чемпионате мира по воздушной атлетике 18-летний украинец Михаил Кохан занял пятое пункт по метанию молота во взрослой братии, где вес снаряда возвышеннее.   Кохан в пятой попытке ввел индивидуальный рекорд(77,39...
Михаил Кохан: Мне всего 18 лет, поэтому это неплохое выступление для первого чемпионата - «Легкая атлетика»
Михаил Кохан: Мне всего 18 лет, поэтому это неплохое выступление для первого чемпионата - «Легкая атлетика»
На дебютном чемпионате мира по воздушной атлетике 18-летний украинец Михаил Кохан занял пятое пункт по метанию молота во взрослой братии, где вес снаряда возвышеннее.
 
Кохан в пятой попытке ввел индивидуальный рекорд(77,39 м), однако даже несмотря на это итогом остался не до гроба доволен.
 
Михаил Кохан: «Ныне пришлось поволноваться. Столько нервов в третьей попытке, будто тут, еще не изводил ни на каких состязаниях. На прошлогоднем юниорском чемпионате Европы в Тампере первые две попытки не были зачтены, однако третью я важнецки выполнил и пролегал отдаленнее. А в Дохе все было впритык. Примерно, британец Ник Миллер владеет 78 метров и если бы метнул их, мог бы меня вытеснить.

На самом деле, мне итого 18 лет, оттого это недурное выступление для первого чемпионата. Однако все же капельку не выработалось. Можно было еще добавить и показать итог в районе 78 метров, дабы было четвертое-третье место».
 
«Будем находить, что новичкам счастливится, - отметил папа и тренер Михаила Сергей Кохан. - В квалификации он сделал все безвозбранно, а в финале взялся зажиматься. 
Не безвременно ли юниору взимать в десницы взрослый молот?Мы не форсируем подготовку. Если люд почитают, что мы устанавливаем перед собой какие-то заоблачные мишени и усиленно к ней готовимся уже сейчас, то это не настолько. Мы, примерно, не ишачим с большущим весом, будто, вероятно, обвыкли вкалывать люд старшего поколения. Если беспорочно, мы, по большущему счету, даже не приседаем и штанги не таскаем. Если те, кто с нами выступает, приседают с весом 200 килограммов, то Миша в своей жизни присел много со 120.
Это талант и спринтерская, скоростно-силовая подготовка. Мы всего начинаем вкалывать на могуществу, однако максимально пытаемся оттянуть это на более запоздалый период».

На дебютном чемпионате мира по воздушной атлетике 18-летний украинец Михаил Кохан занял пятое пункт по метанию молота во взрослой братии, где вес снаряда возвышеннее. Кохан в пятой попытке ввел индивидуальный рекорд(77,39 м), однако даже несмотря на это итогом остался не до гроба доволен. Михаил Кохан: «Ныне пришлось поволноваться. Столько нервов в третьей попытке, будто тут, еще не изводил ни на каких состязаниях. На прошлогоднем юниорском чемпионате Европы в Тампере первые две попытки не были зачтены, однако третью я важнецки выполнил и пролегал отдаленнее. А в Дохе все было впритык. Примерно, британец Ник Миллер владеет 78 метров и если бы метнул их, мог бы меня вытеснить. На самом деле, мне итого 18 лет, оттого это недурное выступление для первого чемпионата. Однако все же капельку не выработалось. Можно было еще добавить и показать итог в районе 78 метров, дабы было четвертое-третье место». «Будем находить, что новичкам счастливится, - отметил папа и тренер Михаила Сергей Кохан. - В квалификации он сделал все безвозбранно, а в финале взялся зажиматься. Не безвременно ли юниору взимать в десницы взрослый молот?Мы не форсируем подготовку. Если люд почитают, что мы устанавливаем перед собой какие-то заоблачные мишени и усиленно к ней готовимся уже сейчас, то это не настолько. Мы, примерно, не ишачим с большущим весом, будто, вероятно, обвыкли вкалывать люд старшего поколения. Если беспорочно, мы, по большущему счету, даже не приседаем и штанги не таскаем. Если те, кто с нами выступает, приседают с весом 200 килограммов, то Миша в своей жизни присел много со 120. Это талант и спринтерская, скоростно-силовая подготовка. Мы всего начинаем вкалывать на могуществу, однако максимально пытаемся оттянуть это на более запоздалый период».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика